Отдых за рубежом

куда можно съездить весной? нигде не был, поэтому глаза разбегаются) Бюджет-40 000 р

при таком бюджете, только на шашлыки к бабушке в деревню))
Бекзат Койайдарова
Лучший ответ
Андрей Матвеев Едь в Хакасию на конный маршрут с ночевками и посещением Саян и артефактов из камней с захоронениями. Природа-офигеешь. На фиг тебе все эти шведские столы и разноцветные бассейны. Ты же не имбицил.
при таком бюджете глаза не разбегутся
посмотрим какой будет курс весной

может и никуда (
Alex Lee
пусть ваши глаза особо при таком бюджете не бегают. турция ваш предел
Saniona Erbolatkyzy
Ксения Алексеевна и то скромненько)
Египет, если только... ну можно на Чехию натянуть или на Прибалтику, а так с такой суммой особо не разбегайтесь, даже глазами)))
Демис Id191260824
Saniona Erbolatkyzy это если с Москвы или питера ехать
Чуть больше 500 долларов ( и это на сегодняшний день) . Не разгуляетесь. Так что - скромненький отель в Турции или Египте на недельку. И это в лучшем случае. К весне и на это может не хватить.
Гена Бондаренко А где вы считать то научились? Что 40тысяч это 500$??? Неудивительно, что у вас больше уходит, считать научитесь...
Санкт-Петербург на отель и сапсан хватит вполне на 4 дня
Anya* Чичина
Езжай в Израиль. Не пожалеешь. Билет туда-сюда 5-7 тыщ. Авто там на неделю 250-350 евро. Отель за 30 евро забронируешь. За 7 дней объедешь всю страну и ещё захочется))) )
Виза не нужна. если русский;)
Ольга Есипова
Наталья Ивахненко Согласна что при таком бюджете нужно самостоятельно планировать.
Пакетные туры дороже выйдут 100%. Если только горящие искать но это неудобно потому что невозможно спланировать свое время. .
Если самостоятельно то билеты туда-обратно можно уложиться тысяч в 12-14. Не знаю как в Израиль, но в Болгарию смотрела сейчас на bilet.coral. Ну и примерно столько же на отель уйдет или даже паратаменты можно взять, еще дешевле выйдет. Ну и на питание останется.
Весной когда? Ранней Гоа, Вьетнам, Тайланд, Египет, ОАЭ - хватит на путевку с проживанием, питанием и перелетом, без экскурсий и шоппинга, поздней весной-май можно уже в Турцию, Грецию но море будет холодным.
В принципе за 40 тыс можно в Прагу съездить.
Денег достаточно. Рассчитай всё. Уложиться можно. Египет, Турция, Испания, Италия. Выбирай недорогие отели, при умном раскладе должно хватить. Изучай форумы отдыхающих, не здесь, на ответах лабуду пишут. На 7-12 дней вполне хватит.
Алексей Ланин
Всегда Молодой в принцыпе можно месяц на сухом пайке протянуть и дотянуть до 70 000
На неделю в любую европейскую страну
Света Усова
рекомендую для отдыха поменять рубли на баксы, а то мало ли к весне сколько доллар будет стоить
хорошая сумма для путешествия, не слушайте никого. Главное определится что вам больше всего хочется - моря и тепла или может быть экскурсии и движение? В первом случае вы можете поехать в Египет, Таиланд, Вьетнам, Индию, во втором - Чехия, Италия
Umida Yusupova
Весной - Таиланд, Вьетнам, ОАЭ, Индия, Шри-Ланка. Но это, разумеется, подороже Египта будет. На курортах Средиземного моря (Турция, Тунис, Греция, Кипр и т. д. ) весной ещё не сезон. Лишь к концу мая море прогревается до комфортных для купания температур, да и то не везде и не каждый год. ( http://www.wrs.com.ua/ )
На дачу
если на одного то смело можно в египет