Отдых за рубежом

Бюджет 40 000. Куда можно съездить заграницу из России, чтобы в эту цену вошёл перелёт/переезд, виза, проживание и т. д.

на 5-6 дней, 40 000 на 1 человека
С морем или без, с интересными достопримечательностями типа странных зданий и т. д.
Грузия, Абхазия.
Твой Кароль
Лучший ответ
Влад Дажук что там интересного?
Вроде была Греция, лететь через Хельсинки, кажется, мне в сообщениях приходят новости часто, отдыха через другие страны транзитом, значительная экономия . Кто ездит постоянно в курсе всех этих моментов экономии Знаю, что сейчас дочь заранее нашла акции, за 8 тысяч в Крым, на двоих туда и обратно, это только дорога и плюс два раза по столько проживание и питание и экскурсии, все сами подбирали, в небольших городах Испании и Италии можно найти недорогие варианты, все дело в том, что все и дорогу и проживание и экскурсии надо самому подбирать, чтобы уложиться в небольшую сумму
Влад Дажук то есть с пересадкой?...
куда угодно, вот только количество дней будет меняться. Посмотрите Турцию, Тунис. Визы нет ( значит, экономия на деньгах для отдыха).
Incredible ...
Беларусь семь дней из Москвы автобусом)) да даже в Грузию с перелётом этого мало
Алина Киселева
Идите в ближайшее турагенство - излагайте свои "хотелки" и будет вам счастье. У турагентов - работа такая вам варианты предложить, а ваша - выбрать из предложенных. заплатить, и отдохнуть с удовольствием. Не тратьте чужое время жизни просьбами вам помочь не сообщая ВСЕХ условий.
Кристина Бир
СЛЕТАТЬ РУ СМОТРИТЕ. А НЕ ГАДАЙТЕ НА КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ
Ainura Ayazbayeva
С таким бюджетом на неделю можно рассматривать Грецию, Италию, Испанию. И жостопримечательности посмотреть и море. Дешевле Греция или Италия нужно смотреть варианты. Если не были ни в одной из стран интересно в любой. Без моря можно Чехию или Австрию рассматривать. В Европе все близко при желании можно сьездить в Германию
Koly Kuybar
за 40000 только Турция Европа в разы дороже
Алексей Фролов
Ирина Шушакова.(Золотарева) Да нет, не в разы. Во многие европейские страны на 5-6 дней как раз в эту или чуть большую сумму уложиться можно.
Рассмотрите Стамбул, больше ничего не получится денег мало. Летом Абхазия-Гагры_пляжный отдых+экскурсии если деньги остануться.
***асхат ***
Влад Дажук Нет, такие страны не интересны. Значит, будем увеличивать бюджет ))
Абхазия, Армения. Виза не нужна (уже - экономия). Загранпаспорт - тоже.
А в Абхазии и валюту менять не надо!
Ксюха Лалачук
много куда на самом деле учитывая что за визу платить конс. сбор всего 35 евро, а билет в оба конца за 10-15 тыс. можно купить.
только не везде на 5-6 дней хватит. а так почти во все страны европы.
Николай Пыхов
Влад Дажук Не во все. Например, в Лондон 40 000 - это ни о чём, только на билет.
***асхат *** не хватит
Валерий Фролов Не все живут в Москве. Мне за визу платить соответственно 35+25 евро плюс дорога до Москвы 3 тысячи туда-обратно.
ЕХАЙ из российского Иван-города в Эстонию....
туды- взад
И наслаждайся прелестями единой европы - пачка табака в ESTI дешевле в два раза чем в Берлине, Хельсинки и Стокхольме....
Костя Николаев
Еду в турцию на 10 дней, виза не нужна, всё включено. Ровно 40 т как раз тур вышел
Если шенген уже стоит на Германию хватит.
Берлин билет 10-15, отель 3 - 3500-4000 в день*4( 5 дней это 4 ночи )=16000, еда из супермаркета 2-3 тыс или донер ( дороже ). на оставшиеся 120 евро билеты на электрички и в музеи.

Вариант 2 прибалтика. В Литву на поезде Вильнус-Рига-Таллин-Санкт-Петербург на автобусе.
ТАк еще и на макдак останется
Знакомая только что прилетела из Вьетнама, в 40 тысяч путевка обошлась ей на 10 дней.
Сейчас Эмираты недорогие.
Не знаю, откуда и в какие даты планируете лететь, но из Питера и Москвы на ваш бюджет полно пакетных туров.
Смотря откуда лететь, если Москвы один расклад, если из-за Урала, Сибирь и т. д совсем другой расклад.
Влад Дажук Поволжье
А чем Россия как санаторий плоха? Крым, Сочи этож круто. Если без моря, то Петербург полон достопремичательностей, Москва соответственно...
Влад Дажук Россия - полный отстой. Вообще атмосфера здесь не нравится.
Влад Дажук Москва - тесный город, вокруг одно хамьё, менталитет у народа такой. Про Анапу вообще молчу, в Питере были, не очень.
Добрый день. Мы с семьёй отдыхали в последний раз Каталонии. Всевозможные Египты Турции и тд. Просто сидеть в отеле и загарать. Уж лучше тогда в Абхазию сгонять на песчаный пляжик в домике пожить или в крым. Но если хочется отдохнуть попить вина заказать экскурсии то рекомендую остаться полностью довольным то в Коста Дорадо. Посмотрите эту ссылку и выберите что нибудь по корману
://visitcatalonia.ru
Nfnf Uuhiujio
Прага Будапешт - не дорогие европейские города, красиво, безопасно, лететь не далеко, в бюджет уложитесь и наберетесь впечатлений. Я уже 6 раз была в Праге