Отдых за рубежом
Подскажите сколько стоит путешествие примерно на неделю в Амстердам. включая завтраки, визу, проживание и т. д
На будущее.
самое интересное тут - две вещи. А именно - "и т. д" и "на будущее"
Что такое "тд" в Вашем варианте - звестно только Вам. Равно как и то, насколько отдаленно это Ваше будущее.
стоимость поездки складывается из
-стоимости визы ( узнается легко на сайте визового центра или консульства)
-Стоимости перелета ( узнается путем поиска на нужную дату на любом поисковике билетов типа скайсканнера или каяка)
- стоимости проживания в выбранном отеле ( ищется, например, на Букинге) Отель лучше искать с включенным в стоимость завтраком - тогда одна из проблем отпадет.
- мниторинга цн на те развлечения, которые планируете там себе устроить и примерных цен на еду и транспорт.
Есть еще вариант - обращаетесь в турагенствто и специалист ищет Вам то, что Вам нужно.
стоимость поездки складывается из
Катюшка Ершова
Помимо всего прочего, люди к таким вопросам будто специально не указывают, из какого города лететь собираются. У нас далеко не вся страна в Москве живет
Асем Аскынбаева
И, главное, не лень тебе ...Респект и уважуха!
Чудо: Виза 60 евро если делать самому в визовом центре, билеты можно найти за 70 евро, в одну сторонуможно дешевле, койка в хостеле, я нашла, за 22 евро, завтраки за 2 евро, обед 8.50, я нашла такие дешевые.... обычно в три раза дороже, экскурсии: в музей Ван Гога 17 евро, в музей хайнекен столько же, на кораблике от 12 евро, покурить в кофе-шопе от 2 евро, проститутки от 50 евро за 15 минут... или как сторгуетесь.
Амстердам - дорогой городишко...
ночь в паршивенькой гостинице в центре - не меньше 50-70 евро
проездной на общественный транспорт на день - 7,50 евро
билеты в музеи - 10-15 евро
пожрать более-менее нормально - около 10 евро
а ещё плюс виза, перелет...
билеты в музеи - 10-15 евро
а ещё плюс виза, перелет...
1000 евро
Из Владивостока дорого выйдет
Если через турагенство со всеми делами 150000 надо приготовить, иногда попадаются горящие туры тогда цена падает довольно прилично. Следите за турами на этом сайте https: //goo.gl/ LFpHTD