Отдых за рубежом

Куда лучше поехать одной в отпуск кроме европпы? (бюджет 40 000)

а вот свежее предложение только что на озоне что ли... неважно, а важно, что Вьетнамские авиалиниии в Бангкок летят от 19 тыщ руб туда-обратно. Акция такая. Хорошая акция. Только быстро надо решать, а то ничего не будет, все разберут.
И вообще, можно отслеживать акции авиакомпаний, туроператоров - бывают, снижают цены, спцпредложения опять же. Да и вот, к примеру, после майский праздников будет провал наверняка и цены упадут. Не очень сильно и очень ненадолго, но все же...
Григорий Полыгалин
Лучший ответ
Сумма не очень большая, учитывая, что придется переплачивать за одиночное проживание. По таким деньгам лучший вариант - Египет, курорт Таба. Он прямо на границе с Израилем. Можно туда пешком ходить, можно на экс. поехать на Мертвое море, в Иерусалим, на пароме в Иорданию, посмотреть знаменитую Петру.
если не в Европу, то ясный пень - в Азию. Для остальных континетов бюджета не хватит
Лучше Европпы только Европпппа.
Если серьёзно, можно найти тур в Таиланд и Вьетнам; если авиабилет покупать заранее, можно в самостоятельную поездку во многие страны Азии.
В Египет не суйтесь.
Нодари Айба
ЕСЛИ БРАТЬ БИЛЕТ НАМНОГО заранее или подписаться на извещение о наличии дешевых билетов (если даты не регламентированы) , то полет в Тай может стоить рублей 20000-23000. И проживание там -все равно платишь обычно за номер, неважно одна или вдвоем+еда, экскурсы и т. д. , то можно уложиться. 1000 в день-за глаза хватит.
я сейчас бронировала в БКК отель за номер за ночь-400 руб, в ПТТ-650 руб/ночь. Бесплатные интернеты, бассейны, парковки, сауны или джакузи, обслуга на уровне и прочее, прочее... все в отелях присутствует
Одной ???в Турцию - скучно не будет )))
откуда-куда? ничего конкретного.... а так сходите в агентство-масса вариантов, подберут -посоветуют.... они за это деньги получают
Съездите в Турцию, нормально отдохнете и скучно не будет.
Одна моя знакомая ездила по маршруту (выезд был с Бреста) в Чехию, Германию, Францию и еще какая-то страна была (порядок маршрута не помню) . Два года назад эта поездка стоила 30 000 т. р. Вряд ли цены значительно могли поменяться. Поехала одна, там познакомилась с попутчиками. Поищите в И-нете туры из Бреста, может найдете.
Конечно в Тайланд. Там море всего! На любой вкус развлекуха!
Мне очень понравилось в Турции и Египте, но можете ещё в Тайланд, говорят, там класно.