Отдых за рубежом
Реально съездить отдохнуть в Египет в двоем на 2 недели,в3,4 или 5*,все включено за 30.000-40.000 т.р?
Во сколько это обойдется простой путевкой а во сколько горящей? спасибо
Реальные шансы отдохнуть в 3, в четверке посмотрите туры на 7-10 дней. Авгус для Египта не сезон, можите расчитывать на горящий тур, но все равно лучше заранее прийти в турфирму для подбора отелей и специалисты помогут Вам отследить весь расклад. Вы молоды, а поэтому не бойтесь брать отель с небольшой звездностью, просто читайте отзывы и выбирайте, что вас устроит. Проехать до моря на трансфере не так уж утомительно, вы же скорее тусоваться едите, страну посмотреть, а не бока на лежаках отлеживать? А если в трешке есть 6 бассейнов, огромная территория, диско, класная анимация, шоу, то стоит ли заморачиваться, что до моря 1000 м и вокруг пустыня? (описала отель Альфа Лейла Валейла)
По обычно путевке мои знакомые, которые бронировались недели за две до вылета, с 24 июля на 2 недели в Макади Оазис 4* - 52.300, другие с 26.07 на 12 дней в Тиа Хейтс 5* кажется за 53.т. р.
Какие то цены у Вас маленькие... .
Если хотите отдохнуть хорошо, то в Египет обязательно надо ехать 5* или в крайнем случае 4*+, т. к. 3* это полная ж.. . и моря не видать.
Горящих путевок практически нет.
Стоимость 5* от 50000 р. (это отель с большим процентом наших туристов, т. е чисто русско-украинский) .
Вот в Турцию можно и по горящей и в 3*.
Горящих путевок практически нет.
Вот в Турцию можно и по горящей и в 3*.
В прошлом году 45 тысяч на неделю, Хургада на двоих Арабелла Азур - хорошая четверка. Отель действительно хороший. Но думаю, что дешевле - это уже будут потери в сервисе. Арабские трешки вообще не советую, клоповники, да и четверки с пятерками не все в норме. Не ведитесь на низкие цены на отель. Если стоит дешево, значит дрянь. Берите только отели известных международных цепочек.
Я не согласна с Alsu, что в ЕГИПТЕ 3* полная ж.. .
Я дважды была в 3-звёздах. И первая линия, а в Турцию наоборот лучше от 4* и выше.., т. к. большинство З-зв. через проезжую часть.
Нужно учитывать для ЧЕГО в первую очередь вы едите? Если отдых в отеле - нужно выбирать анмацию, территорию, инфраструктуру. Если тупо солнце/пляж и на остальное плевать - то полагаю что можно и в 3* поехать и не париться.
Я всегда начинаю смотреть за 2 недели стоимость отелей. Например сейчас мой вылет в 3-4* отель ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ в Египте стоит 20 - 35 т. р. Только выбрать осталось) А на ближайшие даты они уже как "горящие" сойдут.
есть оч много сайтов, которые готовы предложить свои услуги и вы улетите не через турфирму, переплачивая им вдвойне а то и втройне-надо искать.. биржа банко например, скай сканер. ру, ищите сутки не стандарт. У меня женщина так расказывала улетела на 2 нед с мужем за 12000, отдав за перелет, за вами бронь и + ск необх для отдыха
горящая путевка 4000-7000
а так 10000-12000 + на расходы, как раз отдохнете как надо)
Ээм.. . давай я тебе поищу.. . напиши мне в личку хорошо? ну вообще реально в 3* а в % думаю нет.. . можно поискать а когда ты хочешь туда ехать?