Отдых за рубежом

как думаете, реально съездить в турцию, египет в начале января тыщ за 15?

семьей втроем, детка мааааленькая. Если нет, то какую цену реально можно найти? Условия особо не интересуют, и две звезды сойдет - на море хочу и в бассейн!
Юля Бурдюк
В Турцию в начале января???? Там море 0 градусов в это время и ветер с дождем.
Ирина Кутякова
Лучший ответ
В Турцию точно можно. Только что там делать? Зима там. Кое где даже снег бывает.
В Египте до марта месяца ветра сильные почти повсеместно. Нет их только в трёх безветренных бухтах Шарма: Наама, Рас-ум-Сид и Шарм-эль-Майя. В других местах, да ещё с ребёнком, делать нечего вообще, особенно если учесть, что в этом году температура там ниже нормы на 3-5 градусов.
Проблема в том, что за 15т. р. Вы там (в безветренных бухтах Шарма) даже на неделю ничего не купите, даже если на середину января тур брать будете. 40-60т. р. на троих в неделю - это минимум.
За 15т. р. если только горящий какой тур подвернётся, но при этом со 100% гарантией это будет отель где-нибудь на второй линии и в ветренном месте, так что про море и пляж можно смело забыть, а бассейнов с подогревом отели Египта, в массе своей, не имеют.
в Турцию, зимой, на море???. одевайтесь потеплей когда в море купаться будите..))
Таня Ефимова
Море будет холодным!
Диана Осташко
Турция явно не сезон!! ! Море там не ранее середины мая, для людей закаленных чуть раньше. Сейчас остается Египет и Таиланд. Но начало января тоже отпадает - КАНИКУЛЫ и ПРАЗДНИКИ, туры планируются заранее и практически не горят. Остается вторая половина января, страны те же, ищите горящее предложение, может что и подвернется (15000 рублей -цена на 1 человека реальна) , в Египет берите AL, в Тай завтраки. При этом в Египте можно обойтись и 100$ (лежи в отеле у моря, на мелочь хватит) , а вот для Таиланда еще 1000$ минимум нужно прихватить. И еще с маленькой деткой брать нужно нормальный отель!!!, а не 2 звезды с тараканами и отсутствием питьевой бесплатной воды.
Vishnj1978
анрил.. . 15 на человека--ещё более менее. в сарае каком-нибыдь в километрах 2 от берега...
Sardorbek N A Z A R O V
В Турции холодное море и вообще там холодно в январе. Лучше уже в Египет. После новогодних праздников можно купить горящую путёвку за 20-25т. на 7дн. всё включено. А там как повезёт мож и на 9-10дн.
Про турцию забудьте, холодно. В Египет мы купили вчера 2 путёвки, завтрак-ужин, неделя, 4* - 16400 за двоих. Вылет из Питера
нет, конечно
я за эти деньги в Волгодонске пару дней только протянул. Лучше докопить
Ирина Шехтель
жить в палатке
Откуда такие цены? 15 даже на человека маловато. Да и на море там Вы особо не покупаетесь, если только в бассейне с подогревом, да и то в Египте, ну никак не в Турции. Мы летели в Египет в Январе 2006года, и когда пролетали над Турцией там видно было что море у берегов покрыто льдом.
Valentina Paduraru
Лучше будет поехать в Египет, там море будет потеплее Турецкого, но самое минимальное втроём где то дысяч 25! отьтакьоть
Меньше 35 тысяч за всех компанию не получается.

Сами посмотрите тут:
http://www.city-travel.ru/travel/results/?ct=1000&co=83&rs=20&df=02.01.12&dt=09.01.12&nf=5&nt=7&ti=yes
Миха Потап
Валера Г 27000, девять ночей, AI, отель 4* ссылка это не самое дешевое, первое что попалось )))
сейчас в египет от 8000 на рыло можно, малыш бесплатно ))) в тройку, причем отдохнете нормально. море правдо там уже остыло, но руссо-туристо купаются круглый год, при чем выпивка там бесплатная в отелях! на НГ не знаю, там свои цены!