Отдых за рубежом

Реально ли в Турции-Египте дешево поесть омаров, лангустов, крабов и прочих гадов?

Или это все дорого? И где это все искать там?
В Египте можно
Так называемый рыбный вечер
15у. е. с человека (шведский стол, песни, танцы)
Irina M
Лучший ответ
За лобстерами, крабами и прочей морской живностью надо ехать вТаиланд,
Елена Паукова
Всё зависит от Вас... можно получить, всё перечисленное и без денег.., но рассчитываться придётся чем-то другим...
В отеле в Египте, где мы обретались, частенько подавали морепродукты. Не лангустов и омаров, конечно. Но крабы, кальмары, креветки, ракушки присутсвовали в различном исполнении. Поразило то, что готовили все эти дары моря из рук вон плохо и невкусно. Складывалось впечатление, что все это тупо отваривалось в подсоленой воде и этим дело и ограничивалось. Египет, на мой взгляд, вообще отличается исключительно невкусным приготовлением пищи. Исключение составляют разве что десерты и тортики.
В Турции ели в рыбном ресторанчике очень неплохо приготовленных моллюсков в чесночном соусе и кольца кальмара в кляре. Хотя лучше всего моллюсков, на мой взгляд, готовят в Хорватии, а кальмаров и осьминогов в Греции (если не брать в расчет Тайланд и Китай -там с морепродуктами полное раздолье и готовят отменно!).
Elena Mezrina
Как сказать в Турции рыбные ресторанчики, где и подают перечисленых вами "товарищей" не есть совсем уж дешевыми, далее все зависит уже от ресторана, но в общем их назвать дешевыми нельзя!
Ольга Высоцкая
Поесть реально, но не дешевле чем в тайланде! Вот там это все копейки стоит!
Давид Ххх
видишь краб ползет-ты его цап и съела! пока никто не опередил.
дешево и сердито.