Отдых за рубежом

Куда можно съездить...(Турция, египет)

Куда лучше ехать в Турцию или Египет? Больше желание в турцию, а куда туда конкретно я не знаю. Подкопил денег, на путевку есть 35 000, возможно ли за эти деньги купить путевку на конец июля, начало августа в отель 4*, чтобы все было включено (помимо всякой жрачки вкусной и напитков), т.е. развлечения всякие на территории отеля, и если возможны варианты такие, то куда конкретно ехать (курорт, отель). Хотелось бы туда где поменьше русских, побольше иностранцев, но не пенсионеров, то бишь найти себе друзей, подруг с других стран допустим.
За 35 000 точно не найдете таких мест, а если найдете, то помойку. Раза в два больше готовьте в июле. За 60-70 можно приобрести хорошую 4* летом, а в октябре она будет стоить 40-45 на 2 недели (меньше дней брать - по-моему это просто деньги на ветер )

Смотрите цены на сайтах туроператоров - пегас, корал, натали турс, санмар и т. д.
pegast.ru
faintour.nnov.ru
Опять таки - откуда лететь... Из Москвы - всяко дешевле, чем Сибирь или Камчатка...
Павел Подойницын
Лучший ответ
Ехать нужно туда, куда ВАМ хочется. Есть желание ехать в Турцию, так и езжайте, тем более, что в июле/августе в Египте не сезон, там в это время жара за +40 в тени на побережье, а на материке так и все +50.
Alexander Balagansky
Хорватию
Любовь Роде
Согласна с предыдущим ответом, я летаю к заграничному морю несколько раз в год, чаще всего на 2 недели, но никогда больше 1000 долларов не платила.
Пиздец ( я не оговорился ) 60-70 за турцию ???У вас хоть остатки мозга еще есть? за 40 тысяч можно до Австралии добраться ))))http://www.inna.ru/catalog/hottours/ ваша турция от 10000 на человека ..и нехрен за это гавно больше платить
S.
Strip .
Выбирайте Турцию.
За 35 на одного я думаю можно уехать в довольно приличную 4*-ку. , но нужно поискать, зайдите на сайты компаний ТУИ (они же Мостревел) , Тез Тур, Интурист или Натали Турс, это довольно крупные тур операторы, которые работают с Турцией.
Молодежные курорты это Мармарис, Кемер и Бодрум.
Удачного отдыха.