Отдых за рубежом

Куда лучше съездить? Турция, Египет, Мальта, Бали, Таиланд.

Vladimir Mil
Из этого я бы ничего не выбрала, но вам рекомендую либо Мальту, либо Бали))) ) Вот если такой выбор)
Людмила Павленко
Лучший ответ
У каждого свои предпочтения. Таиланд и и Индонезию (и то не Бали, а Яву) я могу рассматривать только в качестве экскурсионки. Мальта для меня - ни о чем. Египет - если только отдохнуть на 5-6 дней, не фанат дайвинга. Турция нравится во всех отношениях: и экскурсионка, и пляжный отдых, но только самостоятельно.
Ирина Палий
Либо Таиланд, либо Бали.
Саша Карпов
На Бали не была, во всех остальных побывала. Египет и Турция - одноплановый отдых, но в Египте обалденное море, и если нужен пляжный отдых, то однозначно ЕГИПЕТ !!!Таиланд - совершенно другой расклад, и Бали, думаю, из этой же серии- специфика юго-восточной Азии, буддизм, в Тае хороший пляжный отдых ТОЛЬКО на островах. Главный минус- перелет. А Мальта- это скала в море, и пляжей НЕТ ВОООБЩЕ. В море заныривают только с пирсов сразу на огромную глубину, и проехать всю Мальту можно на машине за час. Но в столице можно ходить с открытым ртом все дни и удивляться, и экскурсии то не нужны, хотя их там много. Так что ставьте приоритеты, и выбирайте сами.
Мальта. Я была там, очень интересное место. Маленький остров с богатой историей, красивые морские пейзажи.
Сначала в Турцию слетай, будет с чем сравнивать.
Тут еще много зависит от времени года и от того, а что Вы ждете от поездки. Пляж - это одно, а экскурсии - другое. Можно и совместить. Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там описание стран, что посмотреть и сезон для посещения.
Смотря на какую сумму денег вы рассчитываете! Конечно лучше Малтьта, бали, Тайланд (пхукет, Самуи) . Но если вы из перечисленных мест вообще нигде не были, думаю вам везде понравится))
Таиланд вообще не понравился, но если хотите экзотики, то думаю, что это ваш вариант.
На мой вкус лучше всего в Турции.
Игорь Шикунов
ехай в Швейцарию.. охренеешь!
не тай
Я бы выбрала Турцию и Египет
А время года? А бюджет? Если лето - Турция, Мальта. Зима - Таиланд, Бали. Египет - если не были ни разу. Все-таки уникальное Красное море и пирамиды и пр. - хоть один раз стоит увидеть и ощутить. Ну и - это САМАЯ ДЕШЕВАЯ ПУТЕВКА.
Это совсем разные страны! Если вам хочется весь отдых купаться, загорать и есть кучу фруктов и еды-это Турция! Если хочется жару, песок, пустыни, море-это Египет! Если хочется спокойного отдыха, покупаться в океане, ходить на экскурсии, смотреть экзотических насекомых, то это-Таиланд, Бали. Мальта не очень.. Лично мне там было скучно! Из всего этого я бы выбрала Таиланд.) Там куча интереснейших экскурсий, красивые острова и прочее.)) Но в Египте очень хорошее море. Если вы занимаетесь дайвингом, то-ЕГИПЕТ!
Турция и Египет мне не очень нравятся, экскурсий мало, особенно в Турции. Тайланд и Бали далеко, я бы не полетела.

Я бы выбрала Мальту.
Могу позвать с собой в Тай на 13 дней 1 марта за 35 000ру! ;) А посоветовать ещё Бали.
Все зависит от вашего бюджета. если чаша бездонна то конечно Бали, а если поджимает то Турция или Египет.