Отдых за рубежом
Подскажите, куда поехать 1-й раз заграницу? Бюджет не очень большой, 40 т. р. на одного человека
Отпуск будет в начале июня, хочу поехать дней на 8-10, очень хочется мир посмотреть, а то, кроме Москвы, и нашей области нигде вообще не была.
Если любите музеи и архитектуру (которых и в Москве валом) -тогда Европа. Можно взять автобусный тур и прокатить по нескольким странам. Подольше остановитесь в Италии и Франции. если хотите море-езжайте в Египет. Там космические рыбы и кораллы (берите 5 звёзд, всё включено) В Хургаде больше веселух-дискотеки, анимация, но проще кораллы. золотая пятёрка, десертная роза. В Шарме скучнее по вечерам, но море космическое. Берите отели с хорошими рифами. Мелия синай, тиран, Домина. БЕЗОПАСНО АБСОЛЮТНО! Я еду через 2 недели снова (была в ноябре) в бюджет 40 000 можно вписаться и на Канарских островах (Шенген) . вполне. Шиковать особо не надо, там и бюджетно навеселиться можно за глаза. И когда определитесь-почитайте в инете статьи, посмотрите фильмы, чтобы ничего не пропустить и не переплатить))) В Турции везде развод и не сказать, что убойно интересно. Чисто валяться на пляже...
Эти деньги на тур или на все вместе? На Турцию хватит, если в Европу, то на Грецию, Чехию или Болгарию. если только на тур, то можно экскурсионку по Европе, объездите несколько стран сразу или несколько городов
В Турцию или в Тунис. Хотя мир вы там не посмотрите)
Смотрите на мир через Турцию. Все включено, все по-русски говорят, жрать - не ограничено, пить местное пойло - круглые сутки, пляж - есть!!!
Если человек водоплавающий- то Египет подойдёт. Там надо сидеть в море и смотреть. Указанного бюджета должно хватить и на одну экскурсию по суше- типа Луксора..
Если хотите "мир посмотреть", для первой поездки за границу, на мой взгляд, лучше Европы ничего нет. Выберите любую страну, ИНТЕРЕСНУЮ ИМЕННО ВАМ. По бюджету: из личного опыта советую Чехию.
Скандинавия - Финляндия, Швеция, Норвегия
Есть автобусные туры по Европе. Турпоездка а Израиль
Хорватия не дорогая и очень красивая!
Оптимальный вариант- Турция на системе ол инклюзив, думаю в Аланье можно найти отель 3 или 4
Не опасно, в Хургаду езжайте.
Да полно мест, но если вы в 1й раз советую Турцию, Болгарию, Кипр, Грецию.. . Короче, что то недолекое и по туру, тк самостоятельные путишествия хоть зачастую и выгоднее по цене, но требуют сноровки.
В испанию, Вам очень понравится.