Отдых за рубежом

Куда можно поехать в октябре на море бюджет35-40 т.р на человека на 10-12 дней? Кроме России

Юсуф Халилов
Итак, подытожим.
Вы располагаете более чем достаточной суммой, и теперь всё зависит только от ваших пожеланий!

У вас 2 отличнейших варианта: республика Абхазия (если начало октября) и государство Израиль. В последнем случае у вас имеется возможность побывать сразу на 3 морях (Красное, Средиземное, Мёртвое)

В обоих случаях отсутствуют визовые требования, формальности.
Нет проблем.
Удачи
Майкл Бесстужев
Лучший ответ
Metiss 86 У меня отец в Израиль поедет
Израиль
Ирина Тигина
к нам в Сухум) ) еще на мороженное останется))
Ирина Никитина
Абхазия
Эдуард Самцов
на украину! в ялту! судак! мисхор!
М П
Кипр, Болгария, Египет, Турция
Ольга Бондарь
в тюрьму.
M*
Mika ****
Юсуф Халилов компанию составите)))))???
Сама смотрю туры на октябрь. Как вариант рассматривала Грецию (Крит - там в октябре еще теплое море) . Стоимость туров на 8/7 дней/ночей от 24-35000 р. и выше. Я смотрела SGL, двухметные подешевле будут. Как правило только завтраки, но есть и All. Думаю, что можно подобрать приемлемый вариант.
Полагаю, что только а Египет. Рассчитывайте на отель 4***,на НВ
Уляна Бойко
за такие деньги хоть куда! Но только пешком))))
мне предлогала знакомая на мальдивы.. за 80 000 на двоих.... с 1 по 8 октября
Юсуф Халилов интересно но мало дней, хотелось бы от 10....и денег то сами понимаете не особо разгуляешься а и с собой еще взять надо
езжай на Кипр отель Еламарис что в Протарасе - честное слово не пожалеешь! И денег этих хватит! Тока путевку сначала сама через нет найди а то турфирмы впаривают эти путевки в 2 раза дороже
Легко можно и в турцию, и в египет! Там и 30000 хватит.
кипр
есть много вариантов) один из самых лучших) я пробовал сам в прошлдом году ) это саудовская аравия ) пускай дороговато но это стоит своих денег ) впечатлений море будет)