Отдых за рубежом

Стоит ли лететь в Турцию??

Всем привет. Хотим с другом полететь на моря, думаем о Турции, вот вопрос, стоит ли спустя неделю после ее открытия туда лететь, или все-таки там еще опасно, и лучше обойтись чем то посолиднее? а то Игил и всякая нечесть может сорвать отдых.. или жизнь..
Ruslan Baydullayev
Лучший ответ
Ruslan Baydullayev Оди хер, все равно че- то тыбзят, так пусть толк и смысл теперь будет...
Аминь!
Суть в том, что Турцию никто не закрывал. Ни на один день не закрывал... До того, как разрешили продавать туры в Турцию, её в этом году только по официальным данным наших (!) властей посетили более 100 тысяч российских туристов.
А стоит или нет ехать - это каждый сам для себя решает. Нормальные люди при решении вопросов со своим отдыхом на политику обычно внимание не обращают.
Если вам очень хочется, то летите... Но я бы лично выбрала другую страну.
Лилия Хасянова
А вот мне кажется, что теперь, когда наши будут совместно с турками бороться против терроризма, тер. актов и не будет
Сергей Морозов
Ааа Ссс
Спаси и Сохрани
Прилетевшие сейчас туда на отдых будут обласканы как никогда.
Ольга Дыбошина
Лети
жизнь не дорога?
Иван Шаманин
Моё мнение нет. Во первых за сбитый российский самолет мы им прибыль?! А во вторых -небезопасно, с учетом последнего теракта в аэропорту Стамбула. Коллега ездила в Болгарию, вернулась на днях-сказала, что даже лучше чем в Турции))) Но решать вам.
Сергей Морозов А Путин то простил и разрешил везти туда деньги. Вы против Путина?
Я бы не рисковала. Жизнь-то она одна...
Как по мне, не стоит рисковать, подожди пока дела улягутся.
в Турцию нужно было ехать, пока путевки не продавали, а щас там делать нечего
Стоит. В курортных зонах безопаснее, там еще ни одного теракта не было.
Жизнь твоя Возможно, что Аллах ждет тебя...
Валера Я
На курортах безопасно, там не взрывают и никогда не взрывали. Езжайте и забудьте вы все эти страшилки про Игил, на курортах нет никаких террористов.
Жарко в июле невероятно, да и в августе. Только если в конце августа. Турецкая пища сплошь на химикалиях. Эта основная причина, почему туда не нужно ехать
Елена ***