Отдых за рубежом

Летим в Турцию в мае компанией, в связи всякими терактами и т. д страшно. Как там сейчас? Лететь?

D3
Daken 31
Вы серьёзно? Не верьте тому, что показывают по ТВ. Туристическая зона полностью безопасна. Можете спокойно ехать, как и всегда ездили. В этом даже свои плюсы есть - больше выбор отелей и меньше русских в самих отелях
Владимир Гончаров
Лучший ответ
Timur Nazarov по ТВ уже давно ничего не показывают ...и с чего вы взяли что на майские будет мало русских, на майские полно русских отдыхает..
Страшно? Сидите дома
Летите! Желудки прочистите ))))))
Боишься не фиг лететь, я не боюсь, но один хрен - дальше Крыма не полечу
Виталик :)
Я лучше пока в Крым полетаю...
Возьми с собой еды и воды. Зайди в ванную комнату, залезь в ванную и накройся сверху матрасом. И там и сиди весь отпуск. А вдруг землетрясение!!! или терракт.
А по уму, лети спокойно. Шанс оказаться не в том месте и не в то время один к миллиарду.
Alexandr Krajnoff
если страшно на фига лететь ...
Timur Nazarov
Сейчас везде страшно ...и в России в том числе.
Тофик Мамедов
Май для Туретчины рановато, на мой, взгляд. Море не такое теплое. Я был в октябре прошлого года в Алании. Прекрасно! 3 часа пока ехали с Антальи высматривал полицию ( машины) и пытал гида почему её нет ( была попытка переворота, всю полицию отстранили). Было полно карабинеров ( внутр. войска, броники+ оружие). Турок юлил, все нормально - проблем нет. И он был прав! Нас там ждут. Местные знают ситуацию, это видно по объявлениям перед магазинами-русским скидки, родственникам Путина скидка 50%.Если не купишь у меня - вызову полицию. Ржу, где твоя полиция? Они в ответ ржут так же.
Езжайте со спокойной душой. Лира упала до 16 руб-хороший шопинг. В город ближайший женщине НЕ стоит выезжать слишком оголенной, сделать ничего не сделают, но местные женщины такое не одобряют, шипят по своему. Отдохнул прекрасно. Боятся нечего. Снова еду в августе. В Туапсе вообще не тянет.
It Специалист
Туристов тьма, а взрывают максимум сотню.
L*
Loli ******
Если боитесь - не летите. Если уже летите - не бойтесь.
Да там все нормально, в любом случае, вас в агенстве обязаны предупредить о возможных рисках, у них самые свежие данные. Вот нашел статью по теме сегодняшней Турции, там есть простые советы по безопасности http://donkovie.ru/turciya-bezopasnost.html
Anna Wejgandt
лететь. и бояться. для этого Вы и купили туда тур.
Летите.
Отели для туристов, и прочее для них же охраняется.
Я не давно летала и ничего, жива вроде.