Отдых за рубежом

Планируем поездку в Турцию(кемер) в первых числах октября. Говорят. что будет холодно, кто говорит что жарко. Кто был ?

что касается начала октября - то в Кемере очень большая вероятность дождей. . по -крайней мере так было в прошлом году.. ) Хорошая погода в городе держится до конца сентября точно.. и достаточно тепло ) а потом - не предугадаешь.. ) лучше езжайте чуть раньше.. ) удачи)
Марина Власенкова
Лучший ответ
уже прохладно. замерзнуть конечно не замрзнете. но погода теплом баловать не будет. на улице до 25, вода 21. вот вам правильно посоветовали египет. там очень хорошо.
Нурик Калкенов
каждый год стараемся выезжать хоть на 5 дней в начале октября, это лучшее время, когда уже нет жары, вода в море теплая (25 и выше) , а цены начинают снижаться и можно купить самые лучшие отели.
Андрей ******
там всегда жара, а море вот всегда холодное и в мае, и в июле, и в октябре, зато цены осенью ниже
Lachina Sunnetova
Лучше сменить дестинацию - весьма прохладно. В Сиде или Белеке потеплее будет
Зайдите в архив погоды и посмотрите нужный вам месяц. Я была в середине мая в Кемере было +25 вода 22гр. Нормально тепло.
Maxim Sergiencko
Не совсем удачный выбор. Там в октябре уже не вспотеете)))))
Я отдыхала с 05 по 13 октября, погода была хорошая. только вечером после 21,00 необходимо одевать легкую курточку.
M. L.
в октября там уже холодно.
лучше ехать в Египет в это время.