Отдых за рубежом

Куда лучше в середине октября? Испания или Прага-Вена? Познавательный туризм (не пляж, не шопинг) , до 10 дней, бюджет ср

Куда лучше в середине октября? Испания или Прага-Вена? Познавательный туризм (не пляж, не шопинг) , до 10 дней, бюджет средний)
Однозначно ИСПАНИЯ! ! Барселона!!!! а оттуда съездите в Фигерас (родина ДАЛИ) , Жирона, во ФРАНЦИЮ, в КАДАКЕС, . НЕ говоря уже о самой КРАСАВИЦЕ- БАРСЕЛОНЕ!! ! Даже не сомневайтесь))))))
Дамир Карамудинов
Лучший ответ
Видимо, Испания.
Прага-Вена - 10 дней на это явно мало. Если бы Чехия - 10 дней, или Австрия - 10 дней, то ещё куда ни шло (хотя 10 дней для Чехи даже маловато) , а две страны за это время - перебор для познавательного тура.
Володя Бондарь
Подбирайте маршрут по бюджету: Испания хороша и Австрия с Чехией тоже. В любом случае получите удовольствие.
Grand не прав по поводу Испании) Она прекрасна.
Интересно и там, и там. По погоде лучше Испания - теплее будет.
А)
Александр )))
Я бы поехала от души. Хочется спайси-перца сегодня-езжай в Испанию. Опять спать-сонная Европа
Карловы-Вары... Вена.. а в Прагу на экскурсию ...
Если не пляж и шопинг) ) то я бы выбрала Прага-Вена - потрясающие красивые места)
В Испании была---интересно, много впечатлений (не всегда пложительных). Прагу на ноябрь планирую, недавно друзья вернулись оттуда, тоже очень довольные. Так что я бы " или" убрала и запланировала сначала одну страну, потом другую. Приятной поездки.
Любаша Клюева
Прага-Вена. В этих странах больше достопримечательностей чем в Испании. Сможете больше мест посмотреть. А в Испанию надо летом лететь.
Adrian Burunsus
Вам написали, что в Испании меньше достопримечательностей.. . Даже смешно стало! Испания шикарна в любое время года! А осенью для прогулок- самое то!! ! Возьмите любой город ( для начала Барселона) , изучите традиции, составьте план и вперед! Туда можно самостоятельно, в любое время на каждом шагу русскоговорящие туристы! И в магазинах многие говорят по русски! Не пожалеете! Особенно будет интересно, если прочтете заранее о планируемых местах посещения! Удачи
Езжайте лучше в Испанию в середине октября, там будет лето, но не очень жаркое. Это лучшее время для поездки туда. В Прагу и Вену можно ехать в любой месяц, но в середине октября может быть пасмурно.
(Mc Керелл )