Отдых за рубежом

Стоит ли ехать отдыхать в Египет,в декабре?

мужу больше отпуск никак не дают
Почему бы и нет? Мы были там на Новый год, загорели лучше, чем летом в Турции. Правда море прохладное- 20-22 градуса (как говорится на любителя) , и вечерами нужна будет теплая кофта, а днем даже будете под зонт прятаться.
Антон Чернявский
Лучший ответ
Ольга Севанькаева Да я тоже хочу на Новый год и как там праздики не скучно было?
Антон Чернявский Нет, было очень даже нескучно Но знайте, что новогодние туры дороже обычных , да и разбирают их быстро, мы покупали 16 ноября. Еще с вас возьмут обязательно 40 долларов(это минимум) с человека за Новогодний банкет.
Антон Чернявский Пожалуйста! Удачного отдыха!!!
стоит, путевки самые дешевые, погода теплая, выше сказано
Вероника Холод
два раза был в середине декабря, один раз в Хургаде (ветер, вечером прохладно). один раз в Шарме-там понравилось больше. Заметил такую тенденцию если ветер то солнечно, если ветра нет то сразу набегают тучки. Но дождя не разу не было, и к обеду все равно загораешь. Мне такая погода больше комфортна, нет той изнуряешей жары.
Конечно езжайте. Правда были в конце ноября, но не пожалели. Море теплое (может конечно после родной Балтики так показалось) , солнышко ласковое, точно не сгорите. Вечерами прохладно, но только в отеле, в город когда выходили сразу тепло. 100% не пожалеете, а если и выбора у вас нет - то будет море удовольствия. Удачного отдыха.
Я еду со 2 декабря и даже нисколько не сомневаюсь.
Liliya Shafeeva
думаю стоит. В Египте в декабре не замерзнешь)) )
Главное чтобы средств хватило
**az@** *
нуу, в начале можно съездить, да даже в серидине впринципе можно, я была в Египте с 12 по 22 декабря ...года 2 назад... Там сезон ветров в это время) не очень жарко, но море уже прохладное, а так я отлично отдохнула, позагорала, вечером правда в куртках, или в штанах, тоесть уже холодно)
а так отлично там в декабря, только ещё раз говорю, пострайтесь или в начале или в середине
Приятного отдыха!!
Ольга Севанькаева Спасибо,за ответ ))))