Отдых за рубежом

Куда лучше слетать в августе? Турция или Тунис?) до этого была только в Египте поэтому трудно выбрать)

Тунис нормально! Подруга неделю назад вернулась, довольна.. Тихо всё !
Евгений Камагин
Лучший ответ
не слушайте вы никого, почитайте информацию о странах и посмотрите фотографии в интернете! И выбирайте исключительно сами, либо по совету тех, кого вы лично знаете и им доверяете
Смотря что хотите от отдыха. На вкус и цвет товарищей нет, как известно. Если привыкли к отельной анимации. например, то Тунис Вам явно не подойдет...
David Goberman
А что прям Мария Бутырская .
Мне больше в Турции нравится, чем в Тунисе. И природа лучше и море чище)) Смотрите отели в Кемере. мне нравится именно в Текирове. Гляньте отели подешевле Сириус 4 или Принцесс фазелис. 5. Природа там обалденная. сосны. апельсиновые рощи, горы. Водичка кристально чистая. Будут вопросы -отвечу. была там не один раз и по три недели летом )просто суперски. Воздух обалденный .Птички поют, цикады стрекочут !!
Лучше вообще в Грецию или Черногорию. А ещё лучше в Испанию.)))
Ольга Дейнеко Бюджет не позволяет ))
Да без разницы, что в Турции, что в Тунисе отельный отдых на всё включено
А пофиг.... Моря такого, как в Египте, нет ни там, ни там..
Местами в Турции более высокая влажность (пардон, трусы и полотенца в это время на балконе в Кемере, к примеру, ночью не сохнут)., в Тунисе жара более сухая, но по песку в полдень босичком вы не пройдете - как по раскаленной сковородке.
Посмотреть на что-то (на мой субъективный взгляд) выбор поинтереснее в Турции .
какакя урция. в Крым все адекватные едут
На хрен тебе турки нужны без гарантии твоей безопасности. лучше уж к черным, там споекойнее
Арика Кранива
в Турции лучше
в Анталии всё есть для отдыха, отели на любой вкус
в Алании тоже и пляж великолепный
Виктор Горх
Турция... у нас все в Кемере сохло без проблем))
.U
. Undikerov.
Конечно, Турция.
Асанова Мадина
конечно турция! что за вопрос . Тунис даже не сравнится с турцией.
Darhan Sakenov
Конечно в Турцию, более цивилизованная.
Зая Зайкина
А чё не в Сирию? Там тоже взрывают.
В Турцию - там интереснее экскурсии, красивее природа и вообще всё лучше.
Rustam Svankulov
Отстой и там и там. Отдыхать надо в цивилизованных странах.
На огород слетай! там курорт ппц какой стоко впечетлений останется !