Отдых за рубежом

Хочу в Египет из СПБ после 13.03.10 г., дней на 11-14, где есть скидки?

это нужно узнавать непосредственно у туроператора :) бывают скидки на определенные отели и даты :)
придется идти к какому-нибудь турагенту, у них есть данные по всем туроператорам :)
Юлия Стебякова
Лучший ответ
Ехать ли в Египет?
Молодого человека убило током в душевой кабине отеля в Хургаде, где он отдыхал.
18-летний студент Московской банковской школы Игорь Балашов вместе с другом отправился отдыхать в Египет. Молодые люди поселились в одном из крупнейших отелей в Хургаде - 4-звездочном «Аладдине» .
На следующий день, вернувшись с пляжа, Игорь стал принимать душ. Неожиданно, по неустановленным пока причинам, парня ударило разрядом тока. Через несколько секунд он скончался.
- Сын с другом прибыли в Хургаду в воскресенье около 11 утра, - рассказал Life News отец погибшего. - В понедельник 18 января около 5 вечера мой сын погиб. Когда ребята вернулись с моря, Игорь зашел в душ в своем номере. Друг, услышав шум, забежал в ванную. Он попытался оказать ему первую помощь, но парня тоже стало трясти от сильного электрического разряда.
Прибывшим местным врачам оставалось лишь констатировать смерть Игоря Балашова. Была названа предварительная причина смерти - остановка сердца из-за сердечного приступа.
- Игорь был спортсменом, - продолжает отец парня. - В свои 18 он не пил, не курил, занимал призовые места на футбольных соревнованиях. К тому же, сын состоял в Федерации ушу России, где ежегодно по два раза проходил медицинское обследование, а буквально осенью он прошел медкомиссию в военкомате. Никаких заболеваний сердца и других серьезный болезней у него не было.
17-летний друг погибшего Игорь Каричковский вернулся домой только 23 февраля благодаря программе НТВ!!!
Елена Зверева
Сауле Смагулова Привет, злая тётка!!!
Алина Левкова да сколько можно об этом рассказывать? Я в конце 2009 года была в Алладине и меня там ТОЖЕ ОЧЕНЬ ТРЯХАНУЛО ТОКОМ! Ну и что? жива. Это несчастный случай! В остальном три недели отдыха были просто замечательными! В этот отель я бы ещё приехала. Вы забываете что сейчас на российских курортах твориться!! В России просто статистику не ведут! И обратиться не к кому, милиция - те же бандиты, к сожалению. Я больше не поеду в наш гадюшник, хоть и люблю свою страну всем сердцем. А Египет - это лучший отдых за смешно маленькие деньги.
Алина Левкова Я не турагент и никакого отношения к турбизнесу вообще не имею). И тряхонуло меня сильно, чего вам не пожелаю (!!!!в отличие от вас!!!), кстати ездила с маленьким ребенком. А вот вы оказывается не очень то и добрая, жалеете только спортивных мальчиков. Очень сочувствую всем пострадавшим, очень....
А ваши бесконечные рассылки одной и той же истории - это параноя. Ну вы и не ездите в Египет, раз так его ненавидите. Езжайте в Израиль, наслаждайтесь там морем и единомышленниками. Я была ТУРИСТОМ на разных морях. И такого великолепного моря как в Египте нет нигде!!!!была там трижды в разных отелях и поеду ещё обязательно.
А несчастные случаи бывают везде! Особенно много их НЕ РЕГИСТРИРУЮТ на российских курортах. Из Адлера и Сочи превратили свинарник с вонью от армянских шашлычных и шумом навязчивых развлекаловок. Анапа -вообще нет слов Засранные пляжи и совковое обслуживание неистребимо даже за большие деньги. Вокруг полно вьется ворья и мошенников своих граждан и соседних СНГ.
Натали Турс осваивает Египет - может у них подешевле?