Отдых за рубежом

если в Египте можно отдохнуть за 13 т. р. то в Черногории насколько дороже?

отдых во второй половине июня на 5-8 ночей
или что еще можете посоветовать за небольшие деньги кроме Египта и Сочи не банального
Это Вы видели наружную рекламу у офиса турфирмы?: )

Это - ЧИСТЫЙ номинал. Умножайте на 2, смело: ) Потому что еще сбор такой, сбор сякой. Кушать там надо? Развлекаться хочется? Вот и.. .От 30-ти. (ну. 25 тыс. ) - это банальный Египет: )

Про Черногорию - не знаю.
Но, в принципе - безвизовая страна, езжайте БЕЗ фирмы.
Отель бронируете на www.booking.com, авиабилеты - на www.bravoavia.ru (только имейте в виду, что они невозвратные и необменные! Тщательно определитесь со сроком, потом уже покупайте. Оплачиваете кредиткой)

Что еще посоветовать? Конечно, Греция. Но это - шенгенская зона!
В Афинах 4* - 35 - 45 евро в сутки. Про климат говорить излишне. Средиземное море летом - это рай!
Получаете визу (все равно, какую: финскую, немецкую, шведскую, французскую, главное - шенген. Но если впервые получили немецкую визу (скажем) - летите в Афины через Берлин (и дешевле, с пересадкой) - и все дела) Точно так же бронируете отель, покупаете авиабилеты и - в добрый путь!

Если более - менее владеете английским - ну, не связывайтесь Вы с фирмами. Зачем переплачивать? Экскурсии можете на месте купить - дешевле.
ДД
Дмитрий Довгалёв
27 962
Лучший ответ
По Черногории можно все узнать в фирме по Черногории Р-ТУРС WWW.RTOURS.RU Но отдых явно будет дороже, так как в Черногории деньги - Евро.
Да полно- если брать горящие туры за 3-5 дней
LA
L A
12 168
Мы летали в 2007ом на три дня в Квин оф монтенегро, стоило 43000руб. Черногория - дороже Египта и Турции.
Про 13 тыс. - смешно, это какой отель должен быть?!?! "Один минус"?))))))) вместо 5+
Крым летом

Похожие вопросы