Отдых за рубежом
Хватит ли нам с мамой денег на Болгарию; Турцию: Черногорию? 75000 т. р 23 июля-5 августа
На Болгарию и Турцию хватит, Черногория дороже, но может на недельку и хватит, только там отели не очень, я в прошлом году смотрела.. . сервис там не шикарный.
напиши толком сколько денег, ты что-то завысила цифру
Да поезжай уж поскорее .замотала нас всех здесь.
Игорь Воронов
детка хочет летом, так что будет еще миллион вопросов - куда хватит?
Да хватит хватит, но только на тур, с собой то еще нужно хотя бы 20-30 тыс взять. В Турции все включено, там проще, а в Болгарии и Черногории завтраки только в отеле за эти деньги будут, на питание надо раскошеливаться. Посмотрим еще какие цены будут после НГ, повышение обещают.
с натяжкой, на на более чем средние отели.. .
Сергей Шнуров
Куда хватит денег (хоть 90% на сегодняшний курс евро)
У вас всего 2 выхода 1. Начинаете уже сейчас мониторить раннее бронирование, с непредсказуемым результатом к лету. Либо летом ждете горящие путевки, что для вас вероятно предпочтительней, но по какой цене они будут даже гадалки сейчас не скажут.
смотря из какого города вылет. Из нашего например, этих денег на троечку в Турции только хватит, в которую я не рекомендовала бы ехать. ))
Сказали же, к лету денег хватит съездить в деревню к родне. А если живешь в деревне, вообще красота.
Я вот мечтаю отдохнуть в нашей деревне.
а где вы взяли стока денег? )
Знакомые ездили в Турцию. На 7 дней 84000 за 4-ых. 16000 на каждого. Вы едете на 2 недели -16000*2=32000 на человека
32000*2 =64000 понадобится вам с мамой на отель и самолет (иногда питание)
75000-64000=11000 этого вам на питание в кафе хватит ..
В Болгарию думаю 65000 хватит