В самом аэропорту самая дешевая парковка стоит 350 руб в сутки (это паркинг № 8, слева от Гостиницы Аэротель, в 500 метрах от здания Аэровокзла) .
Но недалеко от аэропорта есть альтернативные парковки с трансфером до аэропорта, стоимостью 250 руб в сутки
Например:
www.domodedovo-parkovka.ru/contacts.html
http://parkandfly.ru/parkovka-domodedovo/
Учитывая стоимость такси из некоторых районов Москвы до Домодедово и обратно, стоимость за 10 дней в 2500 рублей не так уж и высока.
Отдых за рубежом
Хочу оставить машину на автостоянке в "Домодедово"на 10-12 дней .Возможно ли это. где она находится. и сколько это стоит?
находится удобно, но стоит 600 руб в день
В Авиагородке 10-15 мин на маршутке стоянка 100 руб в сутки.
машину оставить можно
стоянка находится в "домодедово"
Стоить это будет пи-ц скока, дороже авиабилета точно .
стоянка находится в "домодедово"
Вариантов куча. нужно вбить в Яндекс "парковка Домодедово", вылезет с десяток предложений. Обращать внимание нужно на цену, наличие мест и расположение на карте.
Около самого аэропорта сейчас рублей 700-800, зато пешком. Много набегает, но если оплачивает организация или много денег, то почему и нет.
В соседнем Авиагородке есть две стоянки, за 200 и 240 рублей, дальше на маршрутке или такси.
Есть еще несколько парковок в окрестностях Домодедово, в среднем 250 рублей в сутки, некоторые даже бесплатно возят, но там нет мест.
Оставь машину под окнами своего дома и доберись на транспорте общественном до аэропорта, разве 5к лишние, да тем более в отдыхе?