Отдых за рубежом

Куда может позволить полететь семья средне-обеспеченная на море на 10-12 дней? два человека, 3*

В Таиланд или Вьетнам.
ОК
Ольга Коркина
Лучший ответ
2 человека? Отел 3*** и 70 000 руб. Это не много, но и не мало. Турция например этого вполне хватит, Греция Крит тоже должно хватить, Египет тоже хватит.
Совет . Если выбирать Еги или Турцию, то три звезды вам испортят отдых. минимум четыре звезды брать. а в Тай не больше трёшки пойдёт. но плюс с собой денег надо брать не мало. Так что по сути Египет побюджетней будет даже пять звёзд, чем Тай трёшка.
Eldos Khonaev
летим на Канары, с нами ) тока я буду 4 * брать
Света Железнова там дорого ведь
Алексей Владимирович Какими авиалиниями?
Иван Славянский 4* это - хорошо. А куда именно, Канары - понятие растяжимое?
Что для Вас "среднеобеспеченная"?? По моим понятиям: может полететь в любую страну мира, только отели будут не пафосные, не на месяц и без бросания купюр на ветер)
Света Железнова Ну так могу описать свою семью.. . В Лазареской мы оставляем около 70000 .. Заграницу этого не хватит совсем
В любую страну, только выбирать отель попроще и поменьше там тратиться.
Артем Малеев
В Индию, Турцию, Египет, Тунис
Совет №1. Сходите в два ближайших к вам турагенства, и не стесняйтесь озвучивать МАКСИМАЛЬНО допустимые вами финансовые траты на поездку и даты улета-прилета.
но для этого СОВЕТ № 2 Не распыляйтесь, как бобик - вы сейчас от выбора стран опупеете.. . Определитесь, хотите вы безвизовый вариант (для первого раза то, что надо, и выбор достаточно большой) или страну шенгенской зоны, например.
И совет № 3. В агентстве вы должны озвучить ОДНУ мучительно выбранную от незнания, чего ж вы хотите, страну.
А дальше девочки вам подберут варианты, которые вы запишите, дома влезете в ИНЕТ почитаете внимательно. . .и, смеюсь, на крайняк зададите конкретный вопрос ЗДЕСЬ. И будете решать, брать или не брать. Никаких договоров и авансов СРАЗУ,
Дима Легкобыт
когда.... зимой Египет, Тай... летом+ Турция, Тунис, Испания, Греция, Черногория... да масса стран куда может поехать среднеобеспеченная семья, все перечислять нет смыла
Хабаров Игорь
Начинайте с Шарм эль Шейх
Arutiun Nalbandian
Денис Гусельников Если с детьми. то лучше Хургада. Там заход в море кофортный в отличии от Шарма
Средне-обеспеченная семья - понятие растяжимое)) ) Для меня вообще темное) ) Кому то Турция - договато, кому то Канары - дешевизна.
Предложения от Ангела мести "В Индию, Турцию, Египет, Тунис" - стоят в разных категориях достатка. Вы озвучьте цифру дозволенного расхода, тогда будет легче ориентироваться в советах.
Tamara Osipova
Начните с безвизовых стран- Турция, Египет. Тайланд тоже неплохо, но там только завтраки и придется раскошеливаться на еду, много экскурсий (Паттайя) . В Европе тоже самое- траты на визу, еду, экскурсии.
Да, вопрос не очень корректный. Мы вот выбираем то, что нам ИНТЕРЕСНО.
Лететь далекоооо в Южное полушарие - не очень бюджетное дело (мягко говоря) . Но аргумент - ХОТИМ! ! Накопить удаётся. Едем.

Что из морского. Очень классно мы съездили в Израиль. И вполне бюджетно. Причём были и на севере, и в Тель-Авиве, и на Мертвом море, и в Иерусалиме, и в Эйлате. Везде круто. Но на зимние каникулы? Не знаю, выяснять надо.

Сын приехал из Таиланда как раз в прошлом декабре (съездили с приятелем по горящему туру за сущие копейки) - стонет от восторга до такой степени, что теперь собирается там по полгода жить и дистанционно работать.

В Индонезии были в январе, это давно. Там абсолютно потрясающе. Обалденно. И можно найти бюджетные варианты.

Озвучивайте в турфирме свои пожелания.

Но вообще-то можно и самим спланировать всё.

http://www.davs.ru/
Попробуйте в Турцию
В Тае полно отелей AL. Можно и на месте включить. А стоимость поездки - на сайте туроператоров.
Funny Slipper Олл в Таиланде смысле не имеет, а уж тем беолле включать по прилету... Дешевле намного еда вне отеля.
Египет ( зимой ) бюджетный вариант.
Насчет отеля, то можно смело брать 3*. А то на форумах народ пишет, - Какие плохие отели, плохой персонал и прочее. Да, просто, вести себя по человечески надо и проблем не будет.
Я был в Турции 3*. Все было замечательно, кухня, номера ( холодильник работал, кондиционер, сейф, шкаф, 2 кровати - двух спальная и 1 - одно спальная) . Персонал приветливый. И что не мало важно, экономично. Не стали переплачивать за 4* или 5*.
В Турецких и Египетских 3*, можно спокойно отдыхать.
Самый дешевый Египет.
всем даю совет: сначало Египет, потом Тайланд, а дальше как средства позволяют....
Полететь можно куда угодно, всё зависит от того сколько у вас денег рассчитано на экскурсии, личные потребности, еду, одежду, сувениры и т. д.
Gul'ba Abakirova