Отдых за рубежом

Еду в Египет 17 августа на 13 дней Загран Паспорт кончается 10 октября. Пустят?

Пустят..
Божественная Счастливая
Лучший ответ
99 процентов что пустят. Сами летали за две недели до окончания срока паспорта. По идее (и закону ) должно быть три месяца, НО, они всегда закрывают на это глаза. Скажем так, скорей всего волноваться не стоит, но никто не исключает что попадешь на границе к паспортисту которому ночью жена не дала, или просто русских ненавидит. . У него будут законные основания сорвать свою злобу на тебе. Повторюсь, Египет и Турция закрывают на это глаза, хотя я видел один раз как тётку в Турции завернули из за этого....
Alla Paramonova
Может и пустят, но до окончания действия паспорта должно быть два месяца.
Вадим Наумов
узнайте в посольстве, а так вообще вам в аэропорту должны сказать по идее )
При Ваших условиях поездки срок годности паспорта должен быть до 01.12.11, т. е должно быть еще 3 месяца вперед от даты возвращения. Скорее всего не пустят. надеятся можете только на человеческий фактор.
Юлия Попова
Александр Барсуков пустят его, 99%!
Официальные требования по срокам действия загранпаспорта не озвучены (документы, действительные ещё хотя бы два с небольшим месяца, проблем обычно не вызывают) . Зато существует «рекомендация» Посольства Египта — для въезда в страну туристам необходимо иметь паспорт сроком действия не менее 6 месяцев с момента окончания поездки.
пустят. там они на это не смотрят. там они вообще ни на что не смотрят
конечно пстят!!!!
на сколько я знаю, не пускают за месяц до окончания срока действия..
Sanek Z
Конечно. На каком они основание не могут пустить?
Проблемы могут возникнуть если вы с просроченым заграном возвращаться будете. Вам штраф дадут и запрет на пересечение границы.
Vasya Radish
конечно пустят