Отдых за рубежом
Загран паспорт нужен?
нужен ли загран паспорт если поехать в Польшу на 3 дня или нужна виза?Слышал что в Польшу можна на 2 недели без паспорта,Так ли оно?Если да то в США тоже?Если страны в которые можно саезжать без зпаспорта?
Без визы, как сказал Фурсенко, только поддержать команду можно будет на Чемпионате Европы по футболу. А вот без загранпаспорта даже из России не выпустят.
Без ЗП можно ездить лишь в некоторые страны СНГ. В Польшу и США нужен загранпаспорт, виза, определнное количество денежных средств с собой (или на счету в банке) + медицинская страховка.
Без загранпаспорта Вы не едете ни в Польшу, ни тем более в США. В Польшу без визы Вы можете въехать, только в приграничные районы, и только если Вы житель Калининградской области. Больше без визы в Польшу Вы не попадете никак. Ни на сколько. Ни на 2 недели. ни на 2 часа, ни на 3 дня.
В США без визы и загранки Вы не попадете никак.
Без загранпаспорта если Вы гражданин России можно только в: Украину, Белоруссию, Казахстан, Таджикистан, Кыргыстан. +Абхазия и Южная Отсетия.
Больше никуда без загранпаспорта Вы не въедите.
Загранпаспорт нужен обязательно.
конечно нужен!! !
еще и шенген не просто получить... а в США то тем более да еще и визы платные шенген - 35 евро ..сша вроде 150 долларов.. с российским паспортом можете съезить в страны снг
Что-то новенькое в Польшу так как это ЕС и Шенгенское соглашение нужен и загран паспорт и виза (шенгенская). В США тем более нельзя без виз и загранпаспарта .А без загран паспорта для россиян можно только по СНГ.
нужен загранпаспорт
Польша это шенген, а туда без заграничного паспорта не пустят.
короч, за границу нужно бязатльно с загран паспортом гнать, без него ща никак)