хочется поделиться с теми, кто жаждет поездки!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Верится? Или с трудом?
Отдых за рубежом
«Египет откроют для российских туристов в ближайшие часы» , - министр по туризму Египта 13.03.2011, 19:00:02
А вот и первые туры подоспели!
Египет, Шарм-Эль-Шейх
Вылет 22 марта на 10 дней
SUN RISE HOTEL SHARM 3 *, завтрак-ужин, 464$
PHARAOH HOTEL LES ROIS 3 *, завтрак-ужин, 495$
AMR SINAI 3 *, завтрак-ужин, 518$
AL DIWAN RESORT 3 *, завтрак-ужин, 527$
TIRAN ISLAND HOTEL SHARM 4 *, завтрак-ужин, 587$
GRAND SHARM RESORT 4 *, завтрак-ужин, 590$
MEXICANA SHARM RESORT 4 *, завтрак-ужин, 604$
ROYAL PARADISE SSH 4 *, все включено, 616$
SOL Y MAR SHAMS SUITES 3 *, завтраки, 627$
Виза - по прилету 15$
Цена - за одного в двухместном номере
Погода хорошая
Египет, Шарм-Эль-Шейх
Вылет 22 марта на 10 дней
AMR SINAI 3 *, завтрак-ужин, 518$
AL DIWAN RESORT 3 *, завтрак-ужин, 527$
Виза - по прилету 15$
Цена - за одного в двухместном номере
Погода хорошая
Настя Сергушко
Ну, таких туров и раньше полно было. Только в результате все их отменяли.
Katrin ***
погода не "хорошая", погода ОТЛИЧНАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
Те, кто жаждет поездки спокойно сами покупают билет на самолёт (регулярные рейсы из Москвы в Египет летают ежедневно) , сами бронируют отель и едут, не дожидаясь, пока Ростуризм отменит свою РЕКОМЕНДАЦИЮ туроператорам не продавать туры а Египет.
Им это "открытие" - до лампочки.
Наталья Яковлева
Не могли бы вы подсказать самолеты какой авиакомпании совершают сейчас ежедневные рейсы в Египет?
По моим данным из российских аэропортов таких рейсов давно уже нет, и пока на сайтах авиакомпаний их не анонсируют.
Пожалуйста, не пишите того, о чем понятия не имеете.
Сейчас из Москвы в Шарм можно попасть только через две пересадки и по цене около 1000 долл.
http://turmayak.ru/news/news-tur/597-unwto-egipet-prizyv-k-rossii.html
Лавров уже сказал, что снимать ограничения пока не планируется. Министр по туризму Египта не отвечает за то, когда Россия снимет ограничения.
я рада
Ну вот обрадуются местные акулы, толстеньких россиян за попы покусать, а то уж оч. соскучались. Все вперед, поможем животному миру Красного моря.
Я тоже рада, хотя отпуск в августе и в Египет не собирались. Выбор должны всётаки делать сами туристы, а у нас за нас всё решают. Я считаю это не правильно.
Настя Сергушко
Никто за Вас ничего не решает. Вам просто вешают лапшу на уши, надеясь, что Вы, как и тысячи других наших граждан поедете, наконец, на наше ЧПК, а не в Египет (очень уж денюжек на Сочи-2014 не зватает).
Нет никакого запрета на поездки в Египет и никогда не было! Есть только РКОМЕНДАЦИЯ Ростуризма туроператорам не продавать туры в Египет. При этом никто не запрещает Вам самостоятельно купить билет на самолёт (летают из Москвы кадый день) , самостоятельно забронировать отель и ехать отдыхать. Вся Европа уже четвертую неделю там отдыхает.
И что?? ? Вы думаете я прям места себе не нахожу и как только "откроют" Египет я сразу же сорвусь туда?? ? у меня все-равно отпуск летом. Мне так накакать на этот ваш Ехипет
Katrin ***
А что так задело-то)))) Вопрос читай внимательней "хочется поделиться с теми, кто жаждет поездки"
Берегите нервы))))
мне кажется это неразумно! мало ли что там опять начнется! Даже если откроют, со сторооны туристов очень неразумно соваться туда, где совсем недавно такие беспорядки происходили!
Кайырбек Тусупов
А с чего вы взяли, что беспорядки происходили на курортах?
Там все совершенно спокойно. европейцы не переставали там отдыхать. А египтяне с них пылинки сдували.
Карен Папоян
я не говорила, что беспорядки происходили на курортах.
но в новостях неоднократно говорили, что поставка продуктов питания затруднена, так же как и доставка воды! также опасно было выезжать на экскурсии. Также говорили, что были проблемы с бензином, а следовательно с транспортом и с перевозкой туристов до аэропорта. И вы считаете разумно туда ехать? И опять таки же в новостях говорили, что все европейские страны сразу эвакуировали своих туристов и только русские не то тчо не уезжали, а продолжали туда ехать, только когда все рейсы отменили, ехать не получилось. разумно?
ехуууууууууууууууууууууууууууу!!!!