Отдых за рубежом
Тур в Египет, на 14 дней, за 3000$ это нормально?
Нет, это ненормально. Это не та страна, где тур на одного должен стоить 3000, даже на 2 недели, при том, что за забором отеля жизнь останавливается. Там другой диапазон цен.
Смотря какая гостиница и какой номер! Если это Reef Oasis Blue Bay под Шарм-эль-Шейхом c супер олл инклюзивом, то на одного нормально, а на двоих тысяч пять с половиной надо. По крайней мере год назад, не думаю, что стало дешевле.. . А если это какой-нибудь хлам в Хургаде, так и в тысячу на двоих можно уложиться.. . При питании BB (Bed&Breakfast) или OB (Only Bed) - если это можно назвать питанием...
Олег Иса
Точно ещё пока уточняю. Отель в Каире, тур на одного человека, отель пять звёзд.
нет круто переплачиваете.... хотя смотря какой отельи где... Мы втроем на ткаие деньги в5* отдыхали в шарме. Это же не на НГ? Прочитала коменты... для Каира тоже дороговато.. да и нечего ам делать больше 3 дней
На семью да, а на одного дорого.
Вы не написали, на какие даты.
Если на ноябрьские праздники, каникулы, рождество, новый год или январские каникулы, то это очень даже средняя цена на 14 дней в 5* на одного. Тур на двоих стоит от 4000 в высокий сезон.
Если на ноябрьские праздники, каникулы, рождество, новый год или январские каникулы, то это очень даже средняя цена на 14 дней в 5* на одного. Тур на двоих стоит от 4000 в высокий сезон.
Это супер круто! В Египет нормально в 5 звезд на двоих за 1500-2000$
За такие деньги можно в Тайланд рвануть вдвоём, а с Египтом не сравнишь....
Ну я видела приличный отель 3 000 на 19 дней!!! В этом году была там, за 7дней -400 доларов .Только пришлось лететь с др. города (дополнительные расходы)
Да. На семью 2 взр и ребенок 10 лет неделя стоила 97 т. р.
Это Д О Х У Я, для сравнения, в сентябре был в Доминикане тур стоил на одного 3000 зеленых, отель пять звезд, номер де люкс на 14 дней. А в декабре родители летят в Египет за 63 тысячи на 10 дней в пять звезд в отель которому всего три года и который пренадлежит министру по туризму Египта.
конечно нормально! мы за 11 ночей отдали 2700 долларов. отель суперский!
Олег Иса
Скажите, а если я английского не знаю, мне будет трудно обосноваься??)
Байг Джумаев
вы думаете мы английский отлично знали =) так чисто из школьной программы. но арабы очень умные, они все понимают и даже разговаривают по русски не много. =)
Очень дорого!! ! Не вижу смысла! Да за эти деньги можно в Доминикану слетать или на Мальдивы, которые с Египтом и его стремным сервисом никак не сравнить!
Конечно дороговато для Египта такая цена. Но смотря какой отель.
мечтай, мечтай ))))))))))))))))))
смотря какой отель, сколько звезд
За такие деньги можно слетать в более экзотическую страну.... это ОЧЕНЬ дорогодля Египта
Похожие вопросы
- Сколько примерно стоит тур в Египет на 10 дней (самый дешевый)? на одного чела
- сколько стоит тур в Египет на 10 дней, скжите. плиз?
- Родненькие, подскажите: сколько стоит тур в Египет (***) на 10 дней на 1чел.?
- сколько примерно нужно взять денег с собой в египет на 14 дней(поеду один)но с учётом что поеду на большенство экскурсий
- Реально ли найти тур в Тайланд 11-14 дней за 60 000 руб?
- с деньгами сейчас напряг в августе в египет хотим в3 х Reemyvera famyly на 14 дней в тур-ме говорят в августе 55 прав
- скажите кто знает пожалуйста...я .хочу купить тур в египет!
- Если откроют границу с Египтом, тур в Египет или Турцию будет дешевле? р Из москвы на одиниковое кол во дней обе 5*, олл
- Реально ли сейчас купить тур в Египет на Новый год
- Купили тур в Египет. Просим аннулировать поездку.