Отдых за рубежом

Тур в Египет, на 14 дней, за 3000$ это нормально?

Олег Иса
Нет, это ненормально. Это не та страна, где тур на одного должен стоить 3000, даже на 2 недели, при том, что за забором отеля жизнь останавливается. Там другой диапазон цен.
Альберт Байчурин
Лучший ответ
Смотря какая гостиница и какой номер! Если это Reef Oasis Blue Bay под Шарм-эль-Шейхом c супер олл инклюзивом, то на одного нормально, а на двоих тысяч пять с половиной надо. По крайней мере год назад, не думаю, что стало дешевле.. . А если это какой-нибудь хлам в Хургаде, так и в тысячу на двоих можно уложиться.. . При питании BB (Bed&Breakfast) или OB (Only Bed) - если это можно назвать питанием...
Олег Иса Точно ещё пока уточняю. Отель в Каире, тур на одного человека, отель пять звёзд.
нет круто переплачиваете.... хотя смотря какой отельи где... Мы втроем на ткаие деньги в5* отдыхали в шарме. Это же не на НГ? Прочитала коменты... для Каира тоже дороговато.. да и нечего ам делать больше 3 дней
Лариса Мацкова
На семью да, а на одного дорого.
Вы не написали, на какие даты.
Если на ноябрьские праздники, каникулы, рождество, новый год или январские каникулы, то это очень даже средняя цена на 14 дней в 5* на одного. Тур на двоих стоит от 4000 в высокий сезон.
Abilai Ongarov
Это супер круто! В Египет нормально в 5 звезд на двоих за 1500-2000$
За такие деньги можно в Тайланд рвануть вдвоём, а с Египтом не сравнишь....
Ну я видела приличный отель 3 000 на 19 дней!!! В этом году была там, за 7дней -400 доларов .Только пришлось лететь с др. города (дополнительные расходы)
Роман Дуль
Да. На семью 2 взр и ребенок 10 лет неделя стоила 97 т. р.
Это Д О Х У Я, для сравнения, в сентябре был в Доминикане тур стоил на одного 3000 зеленых, отель пять звезд, номер де люкс на 14 дней. А в декабре родители летят в Египет за 63 тысячи на 10 дней в пять звезд в отель которому всего три года и который пренадлежит министру по туризму Египта.
Сергей Банько
конечно нормально! мы за 11 ночей отдали 2700 долларов. отель суперский!
Байг Джумаев
Олег Иса Скажите, а если я английского не знаю, мне будет трудно обосноваься??)
Байг Джумаев вы думаете мы английский отлично знали =) так чисто из школьной программы. но арабы очень умные, они все понимают и даже разговаривают по русски не много. =)
Очень дорого!! ! Не вижу смысла! Да за эти деньги можно в Доминикану слетать или на Мальдивы, которые с Египтом и его стремным сервисом никак не сравнить!
Конечно дороговато для Египта такая цена. Но смотря какой отель.
мечтай, мечтай ))))))))))))))))))
смотря какой отель, сколько звезд
За такие деньги можно слетать в более экзотическую страну.... это ОЧЕНЬ дорогодля Египта