Отдых за рубежом

Куда поехать отдыхать, если до этого никуда не ездил, кроме Крыма? Тысяч на 40-50 в сумме с билетами на 1 человека.

Eduard Detzel
Турция, Египет, Черногория, Болгария, Греция, Испания.
Константин Юрьевич
Лучший ответ
В Адлер езжайте.
В Сочи
Ирина Кис
Едь в Испанию в Салоу или Камбрильс (Коста Дорада) . Отель 3* - 4* недорогой (дорогой там на фиг не нужен) . Бери либо завтраки либо завтрак + ужин. Обедать один фиг не будешь) Хорошее море с песчаными пляжами, рядом Барселона, Порт Авентура, Террагна. Барселона обязательна к посещению! Не бери туры от оператора - езди сам - автобусы и электрички ходят постоянно по побережью. Можно вообще в Барселоне поселиться, но это больше подходит для тех кто не первый раз за границу едет.
После Испании в Крым не захочется. . .ну только если по ностальгировать. . .

Турция. . .лучше доплатить и поехать в Испанию. Турция тот же наш юг только отели и сервис лучше. С Испанией и рядом не стояла.

Ну а так еще куча вариантов: Египет (свой колорит, ехать надо в октябре) , Черногория, Греция, даже на Тай (Паттайя) с натяжкой хватит (ехать надо зимой) .
Если 50 за одного, то вполне можете рассмотреть Испанию, Грецию, Черногорию, Хорватию, Турцию, Кипр)
Для ответа на этот вопрос, хотелось бы больше подробностей. Что Вы хотите получить от отдыха, на что посмотреть? Какой тип отдыха предпочитаете? (пляжный, экскурсионный и т. д.) .
Лично я бы советовала для первого раза все таки Турцию или Египет, как это ни банально, может Вам показаться. Не слушайте никого, кто говорит, что это ерунда, в любом случае, чтобы узнать, надо побывать самому лично, не правда ли?

Если же все таки в Турцию или Египет не хотите то, например. Кипр, можно и на пляже поваляться и посмотреть что нибудь, да и виза не нужна.

Важные плюсы всех этих направлений для тех, кто летит впервые - недолгое время перелета. Это немаловажно, если летите впервые. Так же важно, что, например, в Турции и Египте Вы можете общаться на родном языке.

Просто выбирайте приличный отель и получайте удовольствие от отдыха!!!
*анютка* <3
Начинайте с Турции. Мы с мамой в прошлом году тоже первый раз летали в Турцию, и остались очень довольны отдыхом.
Если совсем нигде не были - в Турцию надо ехать. не ошибетесь - там и шопинг и древность и сервис отличный в гостиницах и пляжи очень чистые, Фетхае, Анталия, озеро Ван, в Черногории конечно красота неописуемая....
за впечатлениями--в Европу, если хватит сил, можно даже автобусный тур по стране взять: эмоционально насыщенно и не дорого.