Отдых за рубежом

Стоит ли ехать в Хургаду в августе?Слышала,что там невыносимо жарко и много насекомых в это время.

Слышала,что там невыносимо жарко и много насекомых в это время.
Вообще, в сравнении с Турцией, там будет комфортнее. Даже при такой жаре. А все потому что там влажность 0%, жара будет переносится легче. Даже семьи с детьми туда едут в августе а не в Турцию (те кто знает и понимает) . К тому же цены пониже чем осенью, и сервис повнимательнее изза меньшего числа отдыхающих
Лучший ответ
Я ночью в отеле при 30 градусах даже кондишн выключал. Сухая жара очень легко переносится. . Насекомых вообще в номере не было, даже при открытом балконе. Да и при поездке по городу тоже никто не кусал. А вот где местные жители живут, там мухи просто зае.... (замучили, другими словами).
Alex Nalivayko
Знаете, кто как говорит.. . Сколько людей - столько и мнений!. . Пока сам не проверишь, так и будешь терзать себя догадками.. . ;))) Кому-то нравится в октябре, а подруга была - сказала холодно и ходила в ветровках постоянно.. . Кому-то в августе кроме Египта ничего не надо.. . Не знаю.. . Все люди разные, и восприятие у всех разное. Одним словом - решать Вам. Удачи и хорошего отдыха!!!
Людмила Цой
ну, если есть выбор, когда поехать, то там лучше в конце сентября - октябре. Да, в августе там 45 градусов.
Начало октября самое то !!!
мы ездили в начале августа. жара переносится отлично, из-за сухости воздуха, было +45.
Gayrat Nuridinov
Несомненно, лучше ехать сейчас, чем осенью. Цены ниже, сервис лучше. И жара будет совсем неощутима, это лучшее направление по климату именно в это время. В любой другой стране будет также жарко, но переноситься это будет гораздо хуже.