Отдых за рубежом
Стоит Ли ехать в Хургаду
Путевки выкуплены , собираемся ехать через 2 недели , что делать? Там сейчас такие страшные события. Говорят , что до отелей пока не добрались, но это же дело времени.
Только что в инете появилась информация, что во ВСЕМ ЕГИПТЕ ВВЕДЕНО КОМЕНДАНТСКОЕ ВРЕМЯ!! ! С 18 часов вечера до 7 утра на улицу выйти НЕЛЬЗЯ!! ! Сначала хотела вам посоветовать конечно же не пропускать такую возможность, как отдохнуть и позагорать на море в разгар зимы, но потом задумалась.. . А что там делать, если нельзя ни в Люксор, ни в Каир на экскурсии съездить?? ? Еще этот комендантский час ввели. А вдруг в аэропорту какие-то волнения начнутся? Захватят вас там, не приведи Господи! Домодедово только подорвали - страшно, там почти война разворачивается.. . Я бы поменяла путевки на Тайланд. Реально, задумайтесь над этим. Турфирме пофиг какую путевку вам продать, главное не терять клиента. И вы там недорого и хорошо отдохнете. Там сейчас разгар сезона, а цены копеечные, тихо, спокойно, жарко и день полный, а не как в Египте темнеет и холодает уже после обеда часа в 4, Да и ветренно сейчас в Египте. Откажитесь и замените путевки - это вам мой совет!! ! Зачем себе нервы трепать мыслями об акулах, военных действиях и т. д. - это не отдых, а сплошная нервотрепка получится. Ну, проведете на 5 часов больше в самолете (если в Тай полетите) , но оно того стоит. Или в ОАЭ махните- там тоже можно горящие туры найти сейчас недорогие. Короче, поищите, чем заменить небезопасный отдых на реально хороший!!!
стоит. думаю к этому времени уже все успокоится
Конечно стоит. Каир далеко, а если они прикроют туризм которым живут, то откинутся на много лет назад. Египет это достаточно развитая страна, самая развитая в африке
Только что передали, чтов Каире уже ввели танковые войска.. . Будем надеяться, что скоро все успокоится и события не затронут курорты.
езжай
БУДЬ оптимистом все будет нормально.
Риск - благородное дело.
Что значит не стоит??? Человек там был???? Видел что там и как??? У меня семейная пара на днях вернулась, все ОК, перекрыли некоторые экскурсии, но на курортах все хорошо. Вторая пара еще там, и тоже не жалуются, я 5-го вылетаю и даже не задумываюсь. Они далеко не дураки... живут туризмом, поэтому просто погмайте, скорее всего в Каир Вы не попадете, а так-отдых, отель и море, доставят Вам массу удовольствия. Тем более тур куплен. И риска ни какого нет
Если хотите поезжайте. Отдыхайте на здоровье.
Может через две недели народ там упокоится
Не стоит.
а почему бы и нет!? ! конечно стоит!
конечно стоит!!!
вот мы с родителями собираемся 13. 02 ехать Египет г. Хургада стоит ли ехать туда из за происшествия? Ответь пожалуста ?