Отдых за рубежом

На какие экскурсии стоит ехать в Хургаде?и сколько они стоят?спасибо.

Сейчас уже разве что на разного рода местные морские прогулки можно ездить. А вот с экскурсиями вглубь материка, где летом в тени температура под +50, лучше повременить до октября, когда похолодает хоть до +36...+38.
Тима Ахманов
Обязательно на джип сафари и на остров Утопия. А если исторические типа Луксора и Каира, то лучше подождать когда революция утихнет. Можно в Израиль слетать .
Тима Ахманов Летом в Луксор и Каир лучше не соваться. Только революция (так у нас называют локальные беспорядки в трех городах Египта) тут не причём. Просто, жару под +50 (в тени!) далеко не все переносят без явного вреда для здоровья, да и удовольствия от хождения по солнцепеку (а на солнце и все +70 бывает) не много. В Каире к этому добавляются ещё и "прелести" 20 миллионного мегаполиса в виде смога и пыли.
В Эль Гуну поезжайте. Недорого, Можно даже самим. Из Хургады ходит автобус. Посетите аквариум, посмотрите на красивые виллы, поплаваете по каналам, покормите дельфинов и порыбачтие. Можно поплавать в открытом море (если акул не боитесь).
Если очень хотите можно слетать в Израиль. стоит где-то 150-250баксов. Луксор не пожалеете очень впечатляет-100-120 баксов. На катере с погружением 50-70 . Рыбалка с остановкой на коралловом острове 50-70 (плавали вместе с черепахами) . Цены немного разные зависят от тур компаний
Наталья С
На ночные морские не нужно. Там алкоголь не очень. С метилом.
Muhuddin Delakov
израиль перелет, питание, экскурс стена плача и многое другое 280 дол... (цены могут отличвться на майские быловсе дорого), лодка Симбаб.. на перволм уровне в открытом море спускаешься и весь пождвождный мир, рыбы, крабы ит. д. 45дол, райский остров.. 75дол.. рыбалка, еда... 75 джип сафари, шашлык с верблюда, пустыня, будуины, танец живота, смотрим на звезды.. кожаная фабрика (кожа дешевая и в клепатке, если поедите в десерт роз.. через дорогу.. 15 дол по хургаде обзоная.. у нас было если более 4 экскурсий эта бесплатно.. кожа экскурсия 5 дол.... пирамиды, наа сутки почти все занимает125дол, гробницы, 1001ночь, много чего.. самая дорогая не считая израиль120....
Морские прогулки с посещением Райского острова, рыбалкой на яхте, снорклингом в открытом море (стоимость не помню, но вполне приемлемо) , мотосафари с посещением бедуинской деревни и катанием на верблюдах, из исторических: Каир (дорога занимает 6 часов на автобусе, а с их то дорожным движением.... поседеть можно) , но очень интересно, в Луксоре очень жарко летом.... Все зависит от ваших предпочтений! Удачного отдыха!