Отдых за рубежом
Подскажите, сколько стоит экскурсия к пирамидам из Хургады на 1 человека ?
Еще есть экс. на самолете, порядка 200 зеленых. Но гиды молчат про такую возможность ( всего час лета) . Надо самому напоминать. Но, по-моему, сейчас туда еще не пускают.
Согласна с предыдущими ответами!! ! Крайне тяжелая экскурсия. Берите на два дня, если есть возможность. С Александрией! ! Тогда дорога обратно будет на другой день. Поспите в отеле в горизонтальном положении! И увидите ещё один город! ! )
Стоимость этой экскурсии ориентировочно следующая: $80 у самых нахальных из принимающих турфирм при гостиницах, $50 у умеренно нахальных, $30 - у уличных турфирм в Хургаде.
Хотя пирамиды показывают одни и те же.
Да, тяжеловато - в одну сторону 800 км ехать, столько же обратно) ) Я ограничилась Луксором))
200 баксов, на автобусах лучше там не ездить
К пирамидам - это в Каир, а туда экскурсии не разрешили пока. А так 60 - 65 долл. И очень тяжелая физически. Выезжаете где-то в час ночи, утром в Каире, 2-3 часа там и обратная дорога. Приедете тоже ночью.
У нас стоила 80 долларов с человека, утром приехали в Каир, на пирамиды уделяется минут 30-40,еще в программе экскурсии были посещение национального музея, фабрики масел и музея папируса. Все бегом и второпях. Обратно выехали в 16.00,в Хургаде были где-то около 22.00.