Отдых за рубежом
Где отдохнуть с 10 сентября- острова: Родос, Крит или Кипр? Можем рассмотреть и другие варианты в Европе у моря.
Желательно на островах, но только в Европе. Бюджет от 100 тысяч на 2 взрослых (муж и жена), в пожеланиях есть хороший песочный пляж, тёплое море и наличие пары интересных экскурсий. Турцию, Египет, Абхазию, Крым не предлогайте - везде уже были, кое-где даже по 2 раза. На российский юг не хотим из-за плохого сервиса и грязного моря. Спасибо всем, кто ответит.
Если откровенно все трое хороши
Каждый по своему
Родос и Крит поинтереснее Кипра. Остальное - дело вкуса: отель, пляж, цена, экскурсии - читайте, выбирайте... Что касается времени поездки - море в это время будет тёплое везде, погода отличная - изнуряющей жары уже нет, но ещё очень тепло.
Греция Халкидики Ханиоти посмотрите. Посмотрите Крит, свой отель не рекомендую, т. к. может не подойти по деньгам, и пляж там крупный песок, на соседних плита и камни (это район Херсонисос), но есть и там и песчаные пляжи и посмотреть есть на что, так что тоже не плохой вариант.
А посмотрите Майорку. Пляжи великолепные, песок, пара мест экскурсий тоже найдется.
Я бы Родос выбрала.
Думаю, везде понравится. ..Сама в третий раз подряд полечу на Родос.
Крит в дальних греческих островных хотелках (на перспективу), на Кипре не нашла ничего экскурсионно заманушного (для СЕБЯ).
А других вариантов - вообще тьма-тьмущая... Сосредоточтесь, смеюсь, хотя бы на около греческой тематике, иначе обвыбираетесь....

Я в восторге от Кипра, полноценный отпуск и масса удовольствия, а вот Крит совсем не понравился-ветра постоянные и море холодное-это в июле. Родос неплох, но мне он Кипра не затмил

Была на Кипре. Остров за 1 день можно объехать. Море красивое, но долго там смотреть и делать нечего. Для тех, кто первый раз едет в самый раз. Если экскурсий не особо интересуют, то лежать на пляже там самое то. Пляжи хорошие
Родос, Крит - это Греция, нужна шенгенская виза, для Кипра нет. Но лучше отдыха чем на Канарских островах нет, там есть и бюджетный вариант. Удачи!
На Крите самая интересная программа - Кносс, розовый пляж, пещера Зевса и многое другое.
Море очень теплое, пляжи просторные и чистые. Рекомендую поселок Адельянос Кампос - там есть отличные отели с собственными пляжами, а еще оттуда можно за 15 минут добраться до города Ретимно на автобуса. Ретимно - невероятно уютный и красивый, с прелестным старым городом и крепостью. Из Ретимно еще ходят корабли до острова Санторин.
Крит очень хорош! Чистое море, вкусная еда, относительно недорого, есть куда съездить и что посмотреть.