Отдых за рубежом

Где вам больше понравилось - на Крите, на Кипре, на Майорке или в Барселоне? Это те места, где бы я хотела отдохнуть.

мне - ВЕЗДЕ! ! ( кроме Кипра, так как не была там ), везде свой колорит и красота! Барселона - вообще отдельный разговор, это ГОРОД, зрелищный, большой, многолюдный. Остальные места релаксовые, курорты с пляжами, но везде можно найти развлечения, без разницы вобщем. Или без особой.
Татьяна Лихачёва
Лучший ответ
Советую все кроме Кипра, и в Барселону лучше ехать не летом (когда туристов столько, что ступить некуда)
Ekaterina Zolotuhina
Выбирайте Барселону или курорт рядом с ней, на Кипр не стоит тратиться (ИМХО)
Кипр дорогой и не особо богат на достопримечательности. Хотя некоторые от него пищат, так что может вам и понравиться, но я лично не хочу туда ехать, не вижу ни одного плюса для себя в этой стране. Лучше уж в Турцию.
Александр К.
Крайне не корректное сравнение! Если можно сравнивать Кипр и Крит, как по сути греческие острова, то их не логично сравнивать с испанской Майоркой. Тем более из этого сравнения выпадает континентальная Барселона - крупнейший европейский культурный центр, с которым провинциальные, ориентированные на пляжный отдых острова, не могут идти в никакое сравнение!! !
Тем более странно сравнивать места отдыха по принципу визовый-безвизовый въезд?!?! Если следовать этой логике, то лучше всего отдыхать на даче - поливать грядки и не тратить деньги на поездку заграницу...
Yuriy Eremin
Кипр не советую)
Мария Титова
На Майорке
Барса. Особенно если взять в прокат тачку и смотаться в Валенсию, Мадрид и Бильбао. Тачка на 5 дн примерно 4000 р. Отели в Мадриде и Валенсии 1000-1200 р в сутки
Барселона!