Отдых за рубежом
А здесь есть кто-нибудь, кому понравилось на Крите? Для меня после Кипра-убожество
Имею в виду только природу. климат, море-и ни в коем случае население и сервис
А Вы в каком месте были и в какое время? Я например, в начале мае была в Бали, наоборот, заметила много зелени, мало туристов, тишину и очень гостеприимных греков. Подумала еще, вот райское место для любителей позагорать, поспать и поесть. Для поклонников тусняка, да, там скучновато, но назвать Крит убожеством, язык не поворачивается, чесслово :-). Очень достойное место по вполне сносным для Европы ценам.
Евгений Бондарь
Мы только что вернулись,жили в Агиос-Николаос.Отдых хороший получился,я просто по сравнению с Кипром.Никого не хотела обидеть
на Кипре не была - пока интерес не возник к этому острову. А отдых на Крите мне очень понравился, особенно по горам на мотороллере, такие уголочки наикрасивейшие...
Евгений Бондарь
Уголочки-да,впечатляют,к сожалению,мотики уже не для меня,так,сама бродила-ползала-очень красивые места,есть-просто дух захватывает
На Крите я не был (и не собираюсь) , а про Кипр не могу сказать, что он убил меня своей красотой, скорее наоборот. Он хорошо подходит для катания на велосипеде: прекрасные дороги, несложные подъёмы и головокружительные спуски в горах Троодос. . Леса напоминают наши, только лишены подлеска, грибы там тоже "наши": маслята, моховики.
Дорога вдоль берега отнюдь не радует глаз: идёт либо вдоль камней, либо вдоль выжженных сельскохозяйственных угодий.
Города (был в Полисе, Пафосе, Лимассоле и Ларнаки) , за исключением центра Полиса, просто никакие.
Если Вы ездили туда только отдыхать на пляже - даже не представляю, какие красоты Вас так впечатлили...
Евгений Бондарь
Я не навязываю свои впечатления-впервые была на Средиземке,поэтому впечатлило все!.База была в Айя Напе-объездили весь остров,побывали на турецкой стороне,в горах,в монастырях,в деревнях,и поваляться на пляже тоже успели.А на Крите-да,в основном-пляжный отдых,смотреть почти нечего,мне было скучновато
Поосторожнее, а то Вас сейчас тут тоже назовут снобом те, кому на Кипр не хватило
Евгений Бондарь
Не скажу,что на Кипр у меня намного больше ушло по деньгам,зато по впечатлениям-ууууу-не сравнить
Сергей Игнашев
Прошу прощения! Оценку ставить не собиралась, случайно вышло.
да там красиво и народу не много
Евгений Бондарь
Там красота своеобразная,для меня-очень мало зелени.Камни.скалы и постоянный ветер