Отдых за рубежом

Кто был в Египте? Кому понравилось, кому нет?

Нууууу! я всегда тщательно подхожу к поездке! читаю отзывы, пересмотрю кучу отелей, подбираю экскурс.... Конечно надо побывать везде! Почему не в Египте?!!! Была всего два раза!
1-ый раз-Круиз по Нилу с отдыхом в Хургаде отель " Али Баба" ( давно) понравилось оооочень! ( сейчас пишут что отель стал отвратительным, а тогда мы были в восторге)

2-ой раз в Шарме в Наама бей-отель " Сонеста бич резорт &козино" -понравилось очень, но была отличная компания друзей и бесконечный экскурс по далям и весям-в Израиль ездили в Иорданию в Петру.... конечно интересно, насыщено и.... дорого!

Вам решать!?
Василина Иванова
Лучший ответ
Лилия Ибрагимова Лена, до сих пор себя ругаю, что не взяла до всех передряг круиз по Нилу.. . Когда теперь там все устаканится ???
Была - больше не нагой !
Дархан \'''[[]]'''/ конечно.. . кому безграмотные нужны за границей? только Россию позорить.
Сидите уже двумя нАгами дома.
А какое это имеет значение? Важно ведь, чтобы именно Вам понравилось, а для этого надо серьезно подойти и к выбору места отдыха (Египет - он большой) , и к выбору отеля, если речь идёт о пляжном отдыхе. А чтобы это было сделать проще, надо чётко сформулировать свои приоритеты в отдыхе и свои требования к отелю. Сделаете грамотный выбор - понравится и захочется приехать ещё и ещё, а неудачный - и будете потом плеваться долго и на всех углах трезвонить, как плохо в Египте.
Если Вы не фанат египетских древностей, то самое интересное в Египте - это Красное море. Офигенно красиво. Особенно где кораллы и рыбы. Запомнится на всю жизнь.
Армен ...
Была и неоднократно. понравилось
Л.
Люська .
Я не была.
Понравилось, я обычно еду на отдых и отлично его провожу.
Люба Маркова
понравилось
Была, и буду.... Звездность отеля в этой стране для МНОГИХ дело непринципиальное... И критерии выбора совершенно другие. . Знаю пару человек, которые уже больше 100 раз летали на Красное море, смеюсь, и объяснять притяжение этого самого моря, бесполезно... Либо это есть, либо начинаются придирки любого вида от бытовых до понтовых....
Были два раза. Понравилось. Но больше пока не тянет, есть места поинтереснее для нас.
Слава Маршалов
Очень хорошо, если отель хороший!
лучше спросите кто не был....
Здесь дело вкуса, если вы еще нигде не отдыхали, то съездить стоит, только отель выбирайте не меньше 4*. В 5-ке само-собой будет лучше. 3-ку вообще не советую брать. Но мне больше в Египет не хочется, т. к. мне есть с чем сравнить. Хорошего отдыха, отдыхать везде хорошо!
Не понравилось отсутствием природы.
Лилия Ибрагимова Ой.. . прямо взвыть хочется.. . Лапочка, а в море вы войти не пробовали? Знаете, природа - это не только то, что на берегу растет.... (рядом с бассейном и рестораном).... А еще и то, что под водой.. . И знаете, там еще штучки такие плавают, в воде. . разнообразные . -так это тоже вроде как природа....
понравилось и еще поеду
Нам не понравилось
Очень понравилось! Отдыхали с мужем в Марса-Аламе, там самое красивое море, самый живописный риф! Тихий спокойный релакс-отдых.
Тюряга Кореш
Я не был в Египте
А что не плохо, жратвы от пуза, обслуга нормальная, д и под водой есть на что посмотреть