Отдых за рубежом

куда лучше поехать отдыхать Кипр или Египет? Кому где больше понравилось?

Летом?
Кипр. Средиземное море. Чистое, но подводный мир ни-ка-кой. Зато развлечений предостаточно. Например, в Айя-Напе кипит ночная жизнь. Для меня существенный "минус" - влажность. От жары можно было сойти с ума.

Египет. Самое преКрасное море в мире. Таких красок под водой нет даже на Мальдивах. Но с развлечениями засада. Есть, конечно, дискотеки в городах, но.... даже до Турции далеко. Зато климат сухой. А на африканском побережье даже летом всегда ветерок, поэтому 36-40 градусов переносят легко.

В общем, объехав довольно приличное количество стран, я остановилась на Еги ;)) Не могу я без ЭТОГО:
°™• Jo®Abek •™° °™• Shamu®Atov •™°
Лучший ответ
Светлана Бердникова Клёвые у вас фотки! Аж в Египет захотелось поехать))
На Кипре жара легче переносится....
Все только в зависимости от сезона. Нужно понять то, что с мая по сентябрь в Египте жара под 50, а иногда и за. Поэтому с марта по май и с конца сентября до конца ноября, лучше в Египет . Летом же только Кипр. Но чисто мое мнение -поезжайте в Турцию и дешевле будет, да и интересней.
Если Вас интересует подводный мир - в Египет. Если люди, национальные традиции, еда, вино, путешествия - на Кипр.
Считаю, что основным в Египте является Красное море, если оно Вас мало интересует, то поезжайте на Кипр.
Вова Соколов
для меня Египет - это отдых на территории отеля, никуда не выйдешь, местные достают, вообще для отдыха страну эту не рассматриваю особо! Кипр люблю и в основном там отдыхаю, комфортно, спокойно! вообще по деньгам Кипр значительно дороже, так что для начала узнайте по стоимости, потом решайте...
Matan 0
Зульфия Ризаева насчет стоимости в курсе. но не всегда дороже, значит лучше.
в Египет дешевле
КИПРРРРРРРРРРРРРРРРРР
Бо-На Тоо
Кипр
смотря когда, летом лучше на кипр, а зимой весной осенью в египет