Отдых за рубежом
Что кому понравилось в Египте?
Что вам больше всего запомнилось в Египте: отели, погода, море, пирамиды, арабы, выпивка или что другое? :)))
Мне Рыбалка красном море
Понравилось Красное море с красивым подводным миром, а в остальном отвратительный египетский сервис, ленивые, навязчивые арабы портят все приятные впечатления. Одного раза хватило отдохнуть в Египте, больше нет желания.
Море, особенно в Шарме, просто культурный шок! Экскурсии в Луксор и Каир. Восхождение на гору Моисея!! ! Долгие пешие походы вдоль берега по красивой местности (см. фото) . Посещение аквапарка Титаник. Обилие овощей-фруктов на столе. Просторные номера в отелях.. .
Всё классно, если бы не арабы, ветер и слишком агрессивное солнце даже для меня - фаната загара:)))

красивейшее море и ни шагу за порог отеля-лень, да и ни к чему...
Хороший отель - это приходит не сразу, отличное море, погода всегда радовала в наши визиты в страну пирамид, интересные экскурсии - не все, конечно, и рыбалка!
Море, арабы, вот водку мы свою потребляли в немерянных колличествах))))))))) ) И ни один из обслуги ни слова не сказала ( главное правильно с ними себя вести)
там только море - сноркелинг или дайвинг. До истории ехать далеко и утомительно, хотя тоже впечатляет. Еда вкусная и щедрая - зависит от отеля. И опять же лететь не далеко.
чистейшее море, я такого нигде больше не видела! глубина 12 метров - и все равно дно видно, класс :)
в Софителе, где я отдыхала, еще и кормили очень вкусно :)
была там два раза и поеду в третий :)
мне все понравилось. классно там. арабы многие красивые, но уж очень приставучие со своей любовью :))) а на счет выпивки - там сухой закон, да и на жаре совсем нехочется пить алкоголь.