Отдых за рубежом
Что вам понравилось в Египте?? ? Пирамиды стоят того??? и цену если можно
Один раз стоит съездить в Египет. До пирамид ехать очень долго, да и страшно. Стоимость около 100$
Саймирзо Махмадов
спасибо
В Египте хорошее море с песчаными пляжами.
Кораллы с рыбками.
Относительная дешевизна.
Относительная близость полета.
Пирамиды - это то, что нужно обязательно посмотреть, есть такие обязательные места в мире. ) А уж кому там нравится, кому нет - дело личного восприятия.
Цену посмотрите в инете на сайте Тезтура, к примеру.
Сейчас плохая политическоя обстановка, стоит повременить с поездками до полного урегулирования.
Есть же много других спокойных стран.
Кораллы с рыбками.
Относительная дешевизна.
Относительная близость полета.
Есть же много других спокойных стран.
Из Шарма и из Хургады разные цены на пирамиды. Кстати, из Шарма надо ехать долго на автобусе. Из Хургады тоже можно взять долгий автобус, относительно недорого, в пределах 60 долларов. Пилить несколько часов. А можно взять вариант на самолете за 230 зеленых и всего за час добраться туда же.
Саймирзо Махмадов
Спасибо будем знать
Красное море. Цены абсолютно разные в зависимости от отеля и туроператора
море . море там мне понравилось . пахнет раскаленным песком .. прозрачное .. рыбы .. просто супер ))) купаться и загорать, загорать и купаться .. никакие экскурсии нас не сподвигли в пляжа уйти ))))
Ага можно совершить экскурсию на воздушном шаре
были в Каире дважды. транзитом летели. Выбирались в Гизу к Пирамидам и катались к Цитадели и в старый город. Пирамиды особо не впечатлили, второй раз не поеду. А вообще лучше в Египте просто отдыхать в отеле, имхо страна сейчас не для поездок по ней.
а так море и солнце, такой экспортный выезд на дачу)))
Цену не помню уже, давно было. Экскурсия утомительная, сразу предупреждаю, но того стоит. Мне понравилось.
да норм отдых в принципе, считаю что если едешь в Египет пирамиды надо посмотреть обязательно, не побыв на пирамидах считай и в Египте то не был, понравился обед на Ниле
Мы когда туда приехали, мы в пирамиды даже не ходили, только на море и на море