Отдых за рубежом
куда поехать отдыхать одной? заграницу? хочу в отпуск, ехать не с кем, желательно где море, тепло и приятная атмосфера )
На кипр, тепло до декабря, приятно, есть куда поездить-христианская страна с апостольских времен
Посмотрите сейчас Египет. Так как при одиночной поездке будет переплата за номер, то Ваш выбор сильно ограничен. В том смысле, что в Египте есть небольшая переплата за одиночное проживание, да и сам отдых недорогой. А если отдыхать, к примеру, в Израиле, в Иордании, в Эмиратах, то там и сам отдых дорогой, и переплата тоже кусается.
Юлия Годиева
Нееее, если одной в Египет, то отдых аборигены испортят... цеплятся будут на каждом шагу, а всем улыбаться чтобы конфликтов избежать - челюсть сведет. Лучше поехать в более цивильную страну. В Европу например.
Юлия Годиева
Ну или прибиться к какой нить компании
на канарские острова ( на гран канарию) , на кипр, в израиль
Одной не нужно ехать. Кавалера возьми не слишком жмотистого и в Таиланд. Дёшево и сердито
Наталья Никишина
где я его найду?
Анатолий Мойсеев
в России нету кавалеров... все какие-то зажравшиеся: знакомиться никто не хочет
Таиланд, Вьетнам, Индия
Я летаю САМА ( ну что за определение такое - одна.... ) и очень очень довольна, жаль только иногда приходится искать попутцицу - исключительно в целях экономии. А так, когда есть возможность - всегда выбираю самостоятельный отдых. Уже по прилету с кем нибудь знакомлюсь - скучно не было ни разу!!!! С ребятами познакомилась на Кубе в прошлом году - общаемся до сих пор, этим летом в отпуске познакомилась с девчонками из Екатеринбурга - отлично провели время. Так что не заморачивайтесь, собирайтесь, летите и получайте от отпуска удовольствие. можете выбрать Тайланд - весной летала туда сама, с компанией проблем не было, даже иногда хотелось побыть одной, но не вышло.. . В Египте, если соберетесь туда, просто постарайтесь сама не выбираться в вечернее время за пределы отеля - желательно с компанией. Во Вьетнам тоже спокойно можно лететь самой - на месте с кем нибудь познакомитесь. Большое количество людей путешествуют в одиночку, и если вы будете дружелюбны и позитивны - проблем с общением не будет однозначно!
Найти попутчика (цу) на специализированных сайтах. Одной скучно.
Однозначно на Кипр
Летом Кипр, Крит. Сейчас в страну Миллиона улыбок (Таиланд)
Excellent P
Таиланд поразит вас сказочными видами и хорошим сервисом http://bhg-travel.ru/coral/regThailand.html