Отдых за рубежом

Куда поехать отдыхать в конце августа??? Будет отпуск. Но не знаем куда съездить. Так чтобы недорого и чтобы тепло.

Турция
Светлана Коваленко
Лучший ответ
крым симеиз
Дияр Ниязов
Август - самое дорогое время для отдыха. Посмотрите Тунис, Турцию. Хотя бы еще на визах сэкономите.
Есть адрес от Сочи на электричке
Станция ГОЛОВИНКА ДОМ НОМЕР93
В конце августа недорого не получится. Все интересные маршруты куплены. Открываете сайт любого туроператора - выбираете страну и количество дней и видете сколько стоит минимальный тур.
Irina Choi
на дачу
Чтоб было не дорого, озадачиваться, куда поехать в августе, надо было в марте. А щас апофигей отпусков и каникул.
Екатерина Пащенко и соответственно (объясняю наивному автору вопроса) цены в августе везде самые высокие
Дагестан на каспий.
Золотая Леди
что бы было не дорого это не в августе.. а что бы в августе была приемлемая цена я покупала тур в апреле, сейчас он стоит на 30т дороже
Юрий Гришин
недорого, можно съездить на ближайшую речку.
Юлия Морозова
В конце августа начинаются скидки на побережье Краснодарского края. С 25 чисел ценник падает в двое почти. Мониторьте интернет, минигостиницы. Авто/ автобус дешевле поезда/ самолёта.
Азорские острова.

Тепло, красиво, недалеко, не....

Ну, не дороже денег.
Черногория, Испания
Людмила Андрейко Это дорогие страны!
Недорого это Краснодарский край.
Ани Петросян Ага) " Не дорого"-смешно!
Наденька Шипицына А дочка то скольки лет ?
Черногория самое то
Июль-август - самый пик... Может, имеет смысл на середину сентября сдвинуть? Ценник будет ниже.
Если просто поваляться на солнышке у моря, то и Анапа вполне сойдет. Относительно недорого получится. Тут главное место хорошее найти, чтобы ничего не омрачало отдых. У нас у друзей там квартира в Золотой бухте, мы у них постоянно с детьми останавливаемся летом. Место классное: пляж свой, территория большая с бассейнами и прочими развлечениями. Не хуже чем хороший турецкий отель. Многие в этом жк сдают квартиры в сезон отдыхающим, поэтому вэлком, если заинтересуетесь.
Лека Лютер