в Испанию, естественно :)
только конец июля самый сезон отпусков везде ...
Отдых за рубежом
куда лучше поехать отдыхать в конце июля в испанию или в италию
В Италию - нам там понравилось больше, чем в Испании.
Если просто отдыхать, то даже не знаю, я вообще в России отдыхаю)) ) А если что-то посмотреть, то и там, и там интересно)
я за италию! мне больше юг италии нравится и сицилия, но только не адриатическое море, оно в италии мелкое и грязное, на юге италии пляжи в основном галечные. адриатическое побережье - пляжи песочные
в испании отзывы, испания как там жить, где жить лучше испания, я живу в испании, где лучше жить в испании или италии, ИТАЛИЯ ИЛИ ИСПАНИЯ ГДЕ ЛУЧШЕ ЖИТЬ, испания где лучше, Что ты знаешь об ИСПАНИИ, , испания самое лучшее, что мы знаем об.. .
100dorog.ru
Я Испанию полюбила прямо с первого раза, а вот в Италии не была. Думаете - и не стоит?: ) Цитата … Посоветуйте, куда лучше поехать дней на 10 для пляжного отдыха? на острова. испанские, итальянские, греческие или хорватские. сильно чище. народу.. .
ftour.otzyv.ru›
Италия или Испания | форум Woman.ru
Какая разница в культурах этих 2-х стран? Ответить.
woman.ru
100dorog.ru
ftour.otzyv.ru›
Италия или Испания | форум Woman.ru
woman.ru
Это самая жара до 40 и все в отпусках
Испания. Я тоже туда собираюсь
Можно и в Испанию, и в Италию. В обеих странах - красиво. Но в Италии - дороже.
Но вот в конце июля я б не поехал. Потому как очень жарко там.
на дачу ёпт! ! )))))
И туда и сюда очень классно! Италия более романтической мне показалась, а Испания - более веселой, зажигающей. Но выбирать вам!
Испания конечно же! Коррида, горячие испанцы и испанки, завораживающий испанский язык- как не увидеть этого? Но если летом ехать цены на курортах поднимаются оёёй)
А если в Италию соберётесь, советую Милан и Валенсию)
Италия если познавательно, а Испания отдохнуть и Диснейлэнд.
в италию
В Испанию. И море есть (средиземное) , и диснейлэнд, и есть что посмотреть. В Барселоне очень много интересного, очень красиво. Но в Италии тоже неплохо.
в испанию