Отдых за рубежом
Кто был в Египте в октябре? Водичка в море не холодная?Какой авиакомпанией летели? Как прошел ваш полет?
вода теплая. самый сезон уже не так жарко
лучше расспросите похищеных туристов и семьи тех, кто погиб
прилетела 2 дня назад, вода супер, погода тоже класс... летала компанией S7 очень понравилась на аэробусе 310....советую.... удачи вам
Сама конкретно в октябре не была, но кто из знакомых в это время отдыхал - не жаловались на холод. Что касается авиакомпаний, то летом летала в Египет Трансаэро. Отвратительно. Причем все. Тухлая еда, ленивые и грубые стюардессы, от которых стакана воды для ребенка не допросишься. Рейс задержали на 6 часов. За бензин торговались, гады. Вообще, если летите отечественной авиакомпанией. то ничего хорошего не ждите. Дай Бог, вовремя вылететь и благополучно сесть. Сервис как был совковый, так и остался.
Была в прошлом году, вода отличная, море красивейшее, вообще отдохнули супер
все хорошо
unixaix CATIA-садист какой-то, вода хорошая, не горячая как летом-хороши....
Вода в Красном море даже зимой (январь-февраль) не опускается ниже 23 градусов, иначе кораллы не смогли бы расти. А в Красном море, как известно, кораллы растут в больших количествах. Могу сказать смело, что с сентября по декабрь в Египте сезон на отдыхающих из-за теплой воды и солнца. Единственное, не забудьте обувь для входа в море, чтоб не пораниться, ну, и крем для загара, чтоб не обгореть. Летала 3 раза "ДонбассАэро"---отлично! Удачного отдыха!