Отдых за рубежом
Водичка в море +21 для вас комфортна? ? Я люблю чтоб минимум +27 была))
Это вообще жуть! Я в ткую воду даже и не полезу. Так же как и Вы люблю не холоднее 27
21 - вполне!
при 20 мы обычно открывали купальный сезон, хотя если воздух жаркий то можно и при +18 купаться.. .
+27 - жарко! уже не освежиться
меньше 18ти холодно, для того чтоб купаться по доброй воле!
при 20 мы обычно открывали купальный сезон, хотя если воздух жаркий то можно и при +18 купаться.. .
+27 - жарко! уже не освежиться
меньше 18ти холодно, для того чтоб купаться по доброй воле!
Ага. и чтобы акулы вокруг плавали и не кусали, а нежно посасывали. да? )))
Дык это не водичка уже, а теплая моча...
Артём Журавлёв
Если вы морж ,так и плюхайтесь в северном ледовитом. А у меня почки и мне просто нельзя охлаждаться.
Для меня +21 тоже прохладненькая, но можно залезть, взбодриться. а +23 уже вообще класс!
От +18 мне уже нормуль. Я часами не люблю плавать. да вам не повезло: -) Купалные сезоны для вас резко огранчены, т. е вы не сможете ехать отдыхать во многие места и купаться раньше чем лето :-)
Артём Журавлёв
Ничего для нас не ограничено )) Ездим и купаемся в любое время ! Если у нас зима,значит едем туда,где всегда лето!!!
Лучше от 25-ти- можно плавать 2 ч без напряга. Меньше 21- не полезу, холодно От 21до 25 дистанция и время плавания сокращаются.
я тоже люблю "парное молоко")))
если хорошая погода, то искупаться могу пракрически при любой температура воды.. .
а при +27 могу могу и часок-другой поплавать...
а при +27 могу могу и часок-другой поплавать...
нормально. бодрит :)
Люблю долго в воде сидеть, плавать. Поэтому для меня чем теплее, тем лучше. А муж любит занырнуть и сразу выходит, ему и +21 хорошо!
на майские была +15, и нормально, даже без алкоголя, кому что
холодная. бррр)))) я тоже люблю тёплую воду. но у нас в июле на средиземном море будут боьшие, ядовитые медузы. так что особо не поплаваешь.
я не плаваю, но люблю полежать в воде, особенно когда жаркая погода, для меня комфортна темп воды около 30 градусов, т. е. парное молоко, иначе быстро мерзну
если водичка 21 не комфортна в море, выбор один ванна, набрал 27 и лежи балдей.
21 прохладненько, но сносно. "? это хорошо. . можно вобще не вылазить
Похожие вопросы
- Июнь с ребенком на море. В какой стране комфортней?
- Где сейчас на море температура воздуха +28 максимум, а воды +24 минимум. И влажность небольшая. Подскажите, пожалуйста)
- Кто был в Египте в октябре? Водичка в море не холодная?Какой авиакомпанией летели? Как прошел ваш полет?
- Кто знает, как с погодой на Кипре в ноябре, как водичка в море? Стоит ли ехать туда в этот период для пляжного отдыха?
- Куда в какую страну поехать на море на месяц с комфортными условиями, не дороже 100 тыс. руб. на двоих?
- кто и почему может не любить МОРЕ ???ваше отношение к море-океану :)
- куда полететь в начале ноября? интересует комфортное купание в море, перелет не более 5 часов, шенген есть
- Почему женщины так любят море?) ни горы, ни леса, ни равнины) а море и океан!! это потому что бездельничать любят?)
- какое море более комфортное для купания -ЭГЕЙСКОЕ или СРЕДИЗЕМНОЕ?
- Хочется комфортный и недорогой отдых на море (дорога,проживание,питание)-Египет или Турция ?