Отдых за рубежом

Хотелось отдохнуть с ребенком на море куда не знаю первый раз

* Евгений
моим детям очень в Лазаревском понравилось на Черном море
Nicolas Matar
Лучший ответ
подскажу недорогие варианты.

назовите сумму на отдых и дату поездки.
Alisher .
В Испанию, Грецию, на Кипр...
Евгения
Турция (Белек, Сиде, Мармарис) или Испания (курорты на Коста-Дорада или Майорка) - самые оптимальные варианты, ИМХО.
Я тоже считаю, что на Украину ехать надо: море чистое, воздух целебный.. У меня подруга недавно приехала - дети просто в восторге. В Турции они вообще не купались, не нравилось им... Я тоже вот еду в пятницу в Черноморское...:)))
***руслан ***
В Крым.
В Севастополь, не дорого и есть что ребенку показать...
Улететь по путевке в южные страны (турция египет тунис) . Бывают дешевые, бывают нет. Но факт в том что деньги потраченые там вы ощутите сполна. Здесь же в России, хоть и ближе, но комфорта никакого, а сумма будет если не больше потрачена...
Тайланд не в коем случае, еще отравите ребенка. В Турцию или Египет. Думаю для первого раза в египет лучше и выбора еды больше и отели побольше, анимация хорошая, отели больше и море хорошее))
Все в Турцию летают. С детьми там очень много народу видела.
Или слетайте в Крым.
Еще есть Египет, Тунис и Тайланд но если ребенок маленький то это вряд ли подойдет т. к. далеко.
**
*vacho *
В принципе в Турции лучше всего с детками, но выбирать обязательно надо только хорошие пятизвездники, почитайте отдых в Турции с детьми.
Севастополь. Море чистое, город прекрасный и главное безопасно.
Есть морские курорты на территории Российской федерации, Украины
(Сочи, Крым, Одесса)
Турция или Тайланд