Египет, Турция, Тунис.. .
Египет- 1. Festival Rivere Resort 5*, Хургада, 2. Riviera Plaza Abu Som 4*, Сафага (из двух- первый лучше) .
Турция- 1. Presa Di Finica Hotel & Suites 5*, Кемер, 2. Pam Thermal Hotel 4*, Памуккале, 3. Club Side Coast Hotel 5*, Сиде (все хороши)
Тунис- Caribbean World Gammarth 3*, Гаммарт (из шестерых- самый-самый лучший).
Отдых за рубежом
Есть вопрос: в каких странах вы отдыхали, какие отели наиболее понравились?
Италия, Испания, Греция, Болгария, Турция, Египет, Тайланд, Доминикана, Германия, Англия. Отели выбираю всегда хорошие.
Были во многих странах. Отели больше всего понравились в Египте - Премьер ле Рев, Гранд Макади, В Турции - Риксос, Амара.
Турция, Египет, Таиланд, Чехия, Испания, Франция, Германия, Нидерланды, Маврикий, ОАЭ, Мальдивы.. . лучшие отели, в которых я была - люксовые Динаробин 5* на Маврикии, и Парк Хайятт 5* на Мальдивах...
Украина, Турция, Чехия, Испания.
Понравились больше всего Испания и Чехия, т. к. там было очень интересно и красиво.
А на отели мне пофиг, я в них не сижу.
Испания, Италия, Швеция, Германия, Франция, Норвегия, Дания, Австрия, Турция, Тунис, Египет, Кипр, Тайланд, Вьетнам, Индия, Португалия. Если пляжный отдых (что очень редко!) -отель выбираю хороший, а если путешествовать-то только кинуть вещи, принять душ и переночевать
Я отдыхал в Башкирии, в Оренбургии, в Челябинщине и спортивно-трудовом лагере под Питерщиной. Классно!
Турция, Египет, Израиль
Израиль произвел наилучшее впечатление, мертвое море необыкновенное просто, да и сама атмосфера вокруг, святая земля все таки
В Сингапуре в отеле Нarc Rock Hotel 5 звезд:)))