Отдых за рубежом
Вас удивляют люди, которые судят о стране по отелю? Раз отель не понравился, значит, плохой отдых и не надо больше ехать
Очень часто встречаю такое мнение про Турцию и Египет. Меня такое удивляет - неужели, людям важен только отель? А как же море, природа, экскурсии?
О да
Порой читаешь отзывы туристов и диву даешься: можно подумать, они приехали в отеле сидеть. Или люди, судя по фото, только из лаптей вылезли, а в отеле, видите ли, окна не туда выходят и на завтрак икру не подают. Ну хотите вид на главную площадь городс и полный пансион - флаг в руки, заплатите и получите) я лично в отель приходила только переночевать, он вообщп последнее, что меня волговало.
Не удивляют уже очень давно, поскольку люди эти, равно как и задающие такие вопросы, являются фотографией нашего общества, в котором скоро вообще наличие у человека образования и способность мыслить будет, видимо, считаться большим минусом.
Меня тоже многие удивляют... Например, такие, которые ждут, что раз им понравился какой-то курортишко в Турции ( а точнее секс с местными аниматорами или кем там ещё), то значит ВСЕ должны БОГОТВОРИТЬ Турцию и Кемер, другого мнения у людей просто не должно быть))) Вот такие намного больше удивляют.
меня удивляют такие вопросы
Меня удивляет закомплексованная деУшка, которой интересны мнения, цитирую" тех людей, которые судят по стране по отелю " ...
Удивляет изо дня в день.
А дураки всех стран, времен и возрастов давно не удивляют. И НЕ ИНТЕРЕСУЮТ,
Удивляет изо дня в день.
][Ax Hw-Spec
Привет, Галюсь !! А я отогреваюсь ))В Москве плюс, а дома уже минус 20)) Кайфую !!
девушка, вы нам подскажите, что вы от нас услышать-то хотите?
Что мы все осуждаем людей, которые по отелю судят о стране?
Так вот представьте себе, не осуждаем. И люди, которые побывали в нескольких десятках стран в какой-то степени и по отелю могут представить жизнь страны. Лично для меня отель является визитной карточкой страны... И я говорю не только о дорогих отелях...
Лен, мну удивляет, что Вы так переживаете за Египет: уже не актуально, а Вы все переживаете.
Виталий Гончаров
Я не переживаю, не преувеличивайте. Скорее, меня удивляют отзывы на некоторых сайтах, в которых ругают не только отель, но и страну, хотя причина только в отеле.
Например, Египет. Если ты выбрал плохой отель, а именно пляж плохой, рифа нет, море мелкое-до глубины идти километр, то можно сказать отдых испорчен. А что там ещё делать то?
Я была в Египте один раз, не сказать что отель был супер пупер. Обычный. Самое главное риф, вдоль которого мы плавали целыми днями туда сюда.
Виталий Гончаров
Можно съездить на экскурсии, а море на мой взгляд прекрасно любое, хоть мелкое, хоть глубокое.
опять старая пластинка включилась )
по стране судить не надо, но "плохой отдых и не надо больше брать такой отель", заимствую у вас, ДА.
Меня ничего не удивляет, у меня свое мнение о каждой стране
Отель тоже немаловажен и может испортить впечатление от моря, природы, экскурсий, если кормили помоями, кусали клопы, в результате отравились и сломали ногу при этом из сейфа сперли все золото и деньги.
Виталий Гончаров
Значит, плохой отель, но при чём тут страна?
не удивляют уже