Отдых за рубежом

В каких странах вы отдыхали? Где больше всего понравилось? А где было скучно и не интересно?

Согласна, в каждой стране интересно конечно. Но мне ужасно не понравилось Испании (может, то что мы отдыхали в 4) сервис был ужасный, к пляжу идти нужно было (очень мало отелей со своим пляжем) , аниматоров нет. Только для тех, кому нужно только море -то в Испанию (лично мое мнение) .
Очень понравилось в в Кемере (Турция) с одной стороны горы, а с другой море. Кайф) ) И аниматоры развлекают 24 часа в сутки) . В Дубае еще понравилось) только не больше одной недели, а то там и заскучать на 8-9 день можно) .
Maysa Ibragimowa
Лучший ответ
Отдыхала на море в Болгарии, Хорватии, Черногории, Словении, на Кипре. Мне везде понравилось. Как может быть скучно, когда приезжаешь в новую страну? ) А в Европе все интересно!)
Игорь Дудкин
Мне не очень нравится в Европе. Скучно.. . Ни чем не интереснее, чем в России. Больше всего понравилось в Антарктиде и в Новой Зеландии. Новая Зеландия-просто сказочная страна. А в Антарктиде вот такие симпатичные товарисЧи живут.. .
Sterva Sterva
Я была только в Чехии (посетила Прагу, Карловы Вары) и одним днем в Дрезден (Германия) ездила.
Юлия Дудышева
Работала в Австрии, но путешествовала по Германии, Швейцарии, Италии, Нидерландам. Отдыхала в Болгарии, Египте, Турции, Тунисе. Когда приезжаешь первый раз в страну- везде интересно и найдешь для себя что-то особенное, новое! Тунис приятно удивил, мне там понравилось намного больше чем в Турции, или Египте.
Димка Руднев
Египет вне всяких сомнений для меня лучший. Я бываю там несколько раз в год, лучше Красного моря ничего не нашла.
Много где бывала, а вот возвращаться как домой хочется только в Индию и Израиль.
Hatali Scneptikowa
vsiy europy obiexal