Отдых за рубежом

В каких странах Вы отдыхали, где Вам понравился Ваш отдых, а где не очень?И что больше всего запомнилось?

Отдыхали во многих странах, а понравился в Италии, Тайланде, ОАЭ, Англии. Запомнилось многое - писать - сочинение получится.
Юлия Федченко
Юлия Федченко
65 845
Испания остров Майорка - супер отдых
Хорошо отдыхать в Финляндии. На Сайменских озерах очень красиво, тихо и цивилизованно. Самый интересный визит-в Новую Зеландию. Потрясающая природа, прекрасные люди, неспешный ритм жизни. В остальных странах Европы примерно одинаково.
Остров Свободы! Полностью согласен с покойным ныне Христофором Колумбом, там однажды воскликнувшим : ,,Это самая прекрасная Земля, какую когда либо видели глаза Человека!, , Океан, джунгли, ром, сигары, мулатки ...-Рай для пирата!!!
Ирина Плаксина
Ирина Плаксина
40 808
Гульнар Жукенова Анатолий ,да вы оказывается ещё и путешественник, приятное для меня открытие.
Ирина Плаксина Наизаядлейший (в своём роде)!!!
Не понравилось в Египте, люблю Чехию, Кипр, Хорватию, еще бы несколько раз посетила о. Пхукет, возможно и Вьетнам.
Люблю КИПР Айа-Напу. Отдыхала три раза, поеду, дай Бог, еще. Два раза была в Египте с интервалом в 4 года, последний раз непонравилось, не поеду, да и посмотреть успела и Алексадрию, и Каир, и Луксор, Хургаду. Понравилось в Италии, Чехии, Словении.
Понравилось в Мексике, Таиланде, Камбодже, Италии, Греции, Финляндии. Не понравилось в Тунисе, Турции, Испании, Доминикане.
Andrej Salivonchik
Andrej Salivonchik
26 883
понравилось в Италии, Франции, Чехии, Австрии, Финка тоже ничего.. .
не понравилось в Польше и Венгрии :)
Шахзод Хомидов
Шахзод Хомидов
16 739
Мексика!!!!
Были в Италии, Исрании, Тайланде, на Крите. Понравилось вездек, но от ТИталии просто в восторге. Какие города! Какая природа! Прекрасные, дружелюбные люди. Следующий год-едем опять в Италию!
был в 11 странах. средиземноморье сверху все примерно одинаковое. а вот куда точно больше не поеду - исламские ситраны: Тунис, египет, турция
Рома Зобов
Рома Зобов
1 205
Отдыхала в Турции, Болгарии, Греции, Тунисе, Индии (ГОА) . Понравилось везде, но больше всего запомнилась Болгария.

Похожие вопросы