Отдых за рубежом
Чем вам понравился ваш отдых на канарских островах? фото (откуда именно) , места. Если не были то не стоит отвечать
Больше всего понравился Лоро-парк, там стоит побыть весь день с самого открытия и до финала. Передать ощущения когда попугаи садятся вам на голову, ничего не боясь и начинают копаться у вас в волосах, а павлины ходят по тропкам и требуют (в прямом смысле) убраться с дороги словами не передать. Климат - нет резких перепадов температур, бесплатные дороги, и никакой суеты - спокойствие. На любителя, но мне понравился, черный вулканический песок на пляже - он не такой липкий. Вулкан Тейда - когда заезжаешь на него, и изокна авто смотришь вниз на пролетающие ВНИЗУ самолеты - впечатляет. А вот природа больше напомнила Сибирскую - хвойные деревья по пути на Тейду. И честно не видел. чтобы там все "утопало в цветах". Конкретно отдыхал в районе Лас-Америкас, это на юге. А вот Лоро-парк на севере острова, но в северной части прохладнее, бывают дожди, юг от туч прикрывают горы, хотя 1 раз шторм в океане видел - зрелище не для слабонервных. З. Ы. Пальмы там разумеется тоже присутствуют
необычная природа

Вы так хотите захотеть на Канары? А не проще ли выбрать другое место, куда тянет?
А зачем билеты было покупать? Если не хотите туда? Вот мне не понятно такое (((
Мы уже 7 раз туда летали и полетим еще! Климат тенерифе признан самым лучшим климатом в мире. Мне там комфортно, всегда тепло, молодежь ту суется по ночным клубам, в Лас америкасе огромное количество магазинов, до обеда можно загорать, а после гулять по длиннющей набережной, ноги хоть и тренированные, но все равно болят первые дни