Отдых за рубежом

Канарские острова

сколько будет стоить отдых на Канарских островах для 2+1 отель 4-5* FB , какой бюджет заложить на ежедневные расходы мороженное , пироженное , пиво , соки и какой остров посоветуете знаю только Тенерифе
Natalia Bazoyan
Канарский архипелаг включает в себя семь островов и несколько мелких островков. Каждый из них по-своему необычен и интересен, но наиболее привлекательны для отдыха острова Тенерифе, Гран Канария, Лансароте и Фуэртевентура.

Тенерифе и Гран Канария – самые посещаемые Канарские острова. Здесь лучше всего развита туристическая инфраструктура, расположены самые фешенебельные отели, и имеется масса возможностей для разнообразного досуга и развлечений.

Лансароте и Фуэртевентура ближе тем туристам, которые ищут уединения и покоя, предпочитая аквапаркам пустынные пляжи и африканские просторы.

Мы отдыхали на Фуэртевентуре в 4-х звездочном отеле. Нас кормили просто на убой, так что на ежедневные расходы ушло совсем мало. Мы совершили однодневную поездку на пароме и посмотрели соседний остров Лансароте. Так что имеем представление сразу же о двух островах. Впечатлений масса. Есть что посмотреть и зарядиться положительной энергией.

Среднемесячная температура воздуха не опускается ниже 21°С (декабрь – февраль) , а температура воды в прибрежной зоне незначительно колеблется в районе 20°С, поэтому купаться в океане можно круглый год.

Решайтесь и отдыхайте на здоровье.

Желаю удачи.
Жексенбек Рахметов
Лучший ответ
Была не раз на всех Канарских островах, Тенерифе самый распространенный и соответственно из всех самый бюджетный По цене не скажу таккак цены зависят от туроператора и времени поездки, от отеля . Цены в магазинах на продукты как в России, на одежду очен дешевые так как там зона беспошелнной торговли да еще и полно магазинов outle.
Мне это удовольствие на двоих обходится в1500 евро ( перелет, апартаменты 10 дней, аренда автомобиля с топливом, прокорм и развлечения) Тенерифе это остров на котором больше всего из Канарских островов находится интересных мест, на остальных островах креме пляжа особо делать нечего.
Stiopa Tichem
Natalia Bazoyan спасибо за ответ если вас не затруднит напишите по подробнее
Сейчас там не сезон, поэтому мможно предположить, что все дешевле, чем обычно!
Вера Земскова